모든 제품
키워드 [ stainless steel coil strip ] 시합 143 상품.
Chromated와 기름을 바른 Q195 Q235 Q345 PPGI 직류 전기를 통한 강철 코일
| 표준: | EN, ASTM으로서의, ISO, JIS |
|---|---|
| 폭: | 600mm ~ 1500mm |
| 두께: | 0.125 밀리미터 내지 4.0 밀리미터 |
508mm 610mm Prepainted Gi 강철 코일 열간압연 기질
| 상품 이름: | Prepainted 철강 코일 / 시트 |
|---|---|
| 아연 피막: | 40g/m2 ~ 275g/m2 |
| 기판: | 추운 굴려진 기판 / 뜨겁게 굴려진 기판 |
S220GD S250GD S280GD PPGI Prepainted 직류 전기를 통한 강철 코일 600mm에서 1500mm
| 표준: | ISO, JIS, AS EN, ASTM |
|---|---|
| 폭: | 600mm ~ 1500mm |
| 두께: | 0.125 밀리미터 내지 4.0 밀리미터 |
508mm 또는 610mm 사전 도장 강철 코일
| 상품 이름: | Prepainted 철강 코일 / 시트 |
|---|---|
| 표준: | EN, ASTM으로서의, ISO, JIS |
| 폭: | 600mm ~ 1500mm |
600mm에서 1500mm 색깔 Prepainted 직류 전기를 통한 강철 코일 508mm 또는 610mm SGC340
| 상품 이름: | PPGI 스틸 코일 / 시트 |
|---|---|
| 표준: | EN, ASTM으로서의, ISO, JIS |
| 폭: | 600mm ~ 1500mm |
25x25mm-200x125mm 프로필 스테인레스 스틸
| 상품 이름: | 스테인레스 강 프로필 |
|---|---|
| 특징: | 스테인레스 강 U 채널 C 채널 |
| 재료: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, 알루미늄, 기타 등등. |
자연색 원형 스테인리스 강판
| 상품 이름: | 스테인레스 스틸 라운드 시트 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| 등급: | 300 Series,400 Series,200 시리즈 |
0.18mm-2.5mm 스테인레스 스틸 304 원형 냉간 압연 300 시리즈 400 시리즈 200 시리즈
| 상품 이름: | 스테인레스 스틸 라운드 시트 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| 등급: | 300 Series,400 Series,200 시리즈 |
밀 슬릿 에지 스테인레스 스틸 원형 플레이트 300 시리즈 400 시리즈
| 상품 이름: | 스테인레스 스틸 라운드 시트 |
|---|---|
| 소재 유형: | 자성 / 비자성 |
| 애플리케이션: | 건설, 부엌 세간, 장식, 화학, 산업 |
1.0m-6.0m 스테인레스 스틸 프로파일
| 상품 이름: | 스테인레스 강 프로필 |
|---|---|
| 재료: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, 알루미늄 등 |
| 사이즈: | 25*25mm-200*125mm / 50*37mm-400*104mm, 또는 주문 제작됩니다 |

