모든 제품
키워드 [ stainless steel coil strip ] 시합 143 상품.
스테인레스 스틸 앵글 바 50x37mm-400x104mm 절단
| 상품 이름: | 스테인레스 강 프로필 |
|---|---|
| 특징: | 스테인레스 스틸 U 채널 C 채널 |
| 재료: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, 알루미늄, 기타 등등. |
0.8mm-5.8mm 프로파일 스테인리스 스틸 SS201/SS304/SS316 2.44/3.05/4m
| 상품 이름: | 스테인레스 강 프로필 |
|---|---|
| 특징: | 스테인레스 강 U 채널 C 채널 |
| 재료: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, 알루미늄, 기타 등등. |
구부리는 절단 스테인리스 각 막대기 0.8mm-5.8mm 1.0m-6.0m 또는 주문을 받아서 만드는
| 상품 이름: | 스테인레스 강 프로필 |
|---|---|
| 특징: | 스테인레스 강 U 채널 C 채널 |
| 재료: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, 알루미늄, 기타 등등. |
도매 추운 압연 스테인리스강 코일재 0.1mm-3.0mm 2b
| 폭: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| 표면가공도: | 2B, BA, 헥토리터, 8K, No.4, Etc. |
| 표준: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, Etc. |
Ral 색깔은 직류 전기를 통한 강철 코일 PPGI 40g/M2에 275g/M2 0.125mm에서 4.0mm에 Prepainted
| 상품 이름: | PPGI |
|---|---|
| 표준: | ISO, JIS, AS EN, ASTM |
| 폭: | 600mm ~ 1500mm |
0.125mm에서 4.0mm PPGI 코일 600mm에서 EN ASTM으로 1500mm ISO JIS
| 표준: | ISO, JIS, AS EN, ASTM |
|---|---|
| 폭: | 600mm ~ 1500mm |
| 두께: | 0.125 밀리미터 내지 4.0 밀리미터 |
문 스크린 길쌈을 위한 스테인리스 봄 철강선 0.20-12.50mm DIN 17223-1
| 상품 이름: | 스테인레스 스틸 용접 와이어 |
|---|---|
| 표준: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| 용법: | 스프링, 가구, 문, 화면, 직조, 스포크, 차량, 산업 |
ISO JIS PPGI AS EN ASTM Prepainted 강철 코일 Q195 Q235 Q345
| 상품 이름: | PPGI |
|---|---|
| 표준: | ISO, JIS, AS EN, ASTM |
| 폭: | 600mm ~ 1500mm |

