모든 제품
키워드 [ stainless steel coil strip ] 시합 143 상품.
40g/M2에서 275g/M2는 코일 0.125mm에서 4.0mm에 있는 직류 전기를 통한 강철판을 Prepainted
| 표준: | ISO, JIS, AS EN, ASTM |
|---|---|
| 폭: | 600mm ~ 1500mm |
| 아연 피막: | 40g/m2 ~ 275g/m2 |
AISI 추운 굴려진 SS 코일 스테인레스 강 316L 410S 430 1000*2000mm
| 두께: | 0.1mm-4mm 또는 필요에 따라 |
|---|---|
| 폭: | 1219년 mm,1250mm,1500mm,1800mm |
| 길이: | 필요에 따라 |
Q195 Q235 Q345 전 그려진 직류 전기를 통한 강철 ISO JIS EN ASTM
| 상품 이름: | Prepainted 철강 코일 / 시트 |
|---|---|
| 표준: | ISO, JIS, AS EN, ASTM |
| 폭: | 600 밀리미터 내지 1500 밀리미터 |
벤딩 커팅 앵글 스틸 프로파일 0.5mm-3.00mm 50x37mm-400x104mm
| 상품 이름: | 앵글 스틸 프로필 |
|---|---|
| 특징: | 스테인레스 강 U 채널 C 채널 |
| 재료: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, 알루미늄, 기타 등등. |
열간압연 탄소강판
| 상품 이름: | 뜨거운 굴려진 탄소강판 |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-300mm 또는 필요에 따라 |
| 표준: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, 기타 등등. |
DIN 17223-1 스프링 스틸 와이어
| 상품 이름: | 강선 |
|---|---|
| 표준: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| 배선 칫수: | 0.20-12.50mm |
Q345B Q345C 탄소강판
| 상품 이름: | 뜨거운 굴려진 탄소강판 |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-300mm 또는 필요에 따라 |
| 표준: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, 기타 등등. |
산업용 나선형 용수철 SAE1050 SAE1055 SAE1060
| 표준: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
|---|---|
| 배선 칫수: | 0.20-12.50 밀리미터 |
| 상품 이름: | 강선 |

