Todos los productos
-
Tira de bobina de acero inoxidable
-
Bobina de acero inoxidable 304
-
Hoja de acero inoxidable laminado en frío
-
Hoja de acero inoxidable laminada en caliente
-
varilla de acero inoxidable
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Tubería soldada de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
barra angular de acero inoxidable
-
Placa de acero al carbono laminada en caliente
-
Perfil de acero al carbono
-
Tubería de acero al carbono
-
Alambre de acero para resortes
-
PPGI
-
Hoja de acero corrugado
-
Barra de acero deformada
Palabras clave [ stainless steel coil strip ] partido 143 productos.
Cable de acero de resorte de 0,20-12,50 mm
| Nombre de producto: | Alambre de acero |
|---|---|
| Estándar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, ES 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Usos: | Resortes, Muebles, Puerta, Pantalla, Tejido, Radios, Vehículo, Industrial |
Alambre de acero para muelles con alto contenido de carbono 47B 0,20-12,50 mm A 227M GB/T 4357
| Nombre de producto: | Alambre de acero |
|---|---|
| Estándar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, ES 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Tamaño del alambre: | 0,20-12,50 mm |
Estruendo 500-1500mm 600-3000mm de la placa de acero al carbono AISI ASTM de la placa de acero al carbono laminada en caliente de plata negra
| Nombre de producto: | Placa de acero laminada en caliente de carbono |
|---|---|
| Tolerancia del grueso: | ±0.1mm |
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |
Q235B Q345B Placa de acero dulce laminada en caliente 1219x2438mm 1219x3048mm
| Nombre de producto: | Placa de acero laminada en caliente de carbono |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |
| Estándar: | AISI, ASTM, estruendo, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
placa de chapa de acero al carbono de 0,3 mm-800 mm laminada en caliente Q345B Q345C gruesa 20-60 mm
| Nombre de producto: | Placa de acero laminada en caliente de carbono |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |
| Uso: | parte estructural |
Placa de acero al carbono laminada en caliente Q690C Placa de acero puente Q690D Q690E
| Nombre de producto: | Placa de acero laminada en caliente de carbono |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |
| Técnica: | Laminado en caliente, laminado |
Chapa de acero al carbono laminada en caliente de Q345E Q390 Q390B 0,1 mm-300 mm o según sea necesario
| Nombre de producto: | Placa de acero laminada en caliente de carbono |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |
| estándar: | AISI, ASTM, estruendo, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
El chasis del coche parte la placa de acero al carbono de baja temperatura laminada en caliente 500-1500 mm 600-3000 mm
| Nombre de producto: | Placa de acero laminada en caliente de carbono |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |
| Técnica: | Laminado en caliente, laminado |
La placa de acero al carbono laminada en caliente de 0,1 mm-300 mm califica Q345B Q345C para viga de viga de automóvil
| Nombre de producto: | Placa de acero laminada en caliente de carbono |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |
| Estándar: | AISI, ASTM, estruendo, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
Q620D Q620E Q690A Placa de acero dulce laminada en caliente 1000x2000mm
| Uso: | parte estructural |
|---|---|
| Nombre de producto: | Placa de acero laminada en caliente de carbono |
| Tratamiento superficial: | Limpieza, chorreado y pintado según requerimiento del cliente |

