모든 제품
키워드 [ stainless steel coil strip ] 시합 143 상품.
0.20-12.50mm 스프링 스틸 케이블
| 상품 이름: | 강선 |
|---|---|
| 표준: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| 용법: | 스프링, 가구, 문, 화면, 직조, 스포크, 차량, 산업 |
47B 고탄소 스프링 강선 0.20-12.50mm A 227M GB/T 4357
| 상품 이름: | 강선 |
|---|---|
| 표준: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| 배선 칫수: | 0.20-12.50mm |
까만은 열간압연 탄소 강철 플레이트 AISI ASTM DIN 500-1500mm 600-3000mm
| 상품 이름: | 뜨거운 굴려진 탄소강판 |
|---|---|
| 두께 공차: | ±0.1mm |
| 두께: | 0.1mm-300mm 또는 필요에 따라 |
Q235B Q345B 열간압연 온화한 강철 플레이트 1219x2438mm 1219x3048mm
| 상품 이름: | 뜨거운 굴려진 탄소강판 |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-300mm 또는 필요에 따라 |
| 표준: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, 기타 등등. |
0.3mm-800mm 탄소 강철판 판 열간압연 Q345B Q345C 두꺼운 20-60mm
| 상품 이름: | 뜨거운 굴려진 탄소강판 |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-300mm 또는 필요에 따라 |
| 애플리케이션: | 구조물 부품 |
Q690C 열간압연 탄소 강철 플레이트 Q690D Q690E 교량 강철 플레이트
| 상품 이름: | 뜨거운 굴려진 탄소강판 |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-300mm 또는 필요에 따라 |
| 기술: | 굴려진 뜨거운 굴려진, 냉기 |
Q345E Q390 Q390B 열간압연 탄소 강철판 금속 0.1mm-300mm 또는 필요에 따라
| 상품 이름: | 뜨거운 굴려진 탄소강판 |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-300mm 또는 필요에 따라 |
| 표준: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, 기타 등등. |
차 포좌는 열간압연 낮은 임시 직원 탄소 강철 플레이트 500-1500mm 600-3000mm를 분해합니다
| 상품 이름: | 뜨거운 굴려진 탄소강판 |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-300mm 또는 필요에 따라 |
| 기술: | 굴려진 뜨거운 굴려진, 냉기 |
차 대들보 광속을 위한 열간압연 0.1mm-300mm 탄소 강철 플레이트 급료 Q345B Q345C
| 상품 이름: | 뜨거운 굴려진 탄소강판 |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-300mm 또는 필요에 따라 |
| 표준: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, 기타 등등. |
Q620D Q620E Q690A 열간압연 온화한 강철 플레이트 1000x2000mm
| 애플리케이션: | 구조 부분 |
|---|---|
| 상품 이름: | 뜨거운 굴려진 탄소강판 |
| 표면 처리: | 고객 요구 사항에 따라 청소, 발파 및 도장 |

