Todos los productos
-
Tira de bobina de acero inoxidable
-
Bobina de acero inoxidable 304
-
Hoja de acero inoxidable laminado en frío
-
Hoja de acero inoxidable laminada en caliente
-
varilla de acero inoxidable
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Tubería soldada de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
barra angular de acero inoxidable
-
Placa de acero al carbono laminada en caliente
-
Perfil de acero al carbono
-
Tubería de acero al carbono
-
Alambre de acero para resortes
-
PPGI
-
Hoja de acero corrugado
-
Barra de acero deformada
Palabras clave [ stainless steel coil strip ] partido 143 productos.
Barra angular de corte de acero inoxidable 50x37mm-400x104mm
| Nombre de producto: | Perfil de acero inoxidable |
|---|---|
| Características: | Canal U de acero inoxidable Canal C |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, de aluminio, etc. |
Perfil de 0,8 mm-5,8 mm Acero inoxidable SS201/SS304/SS316 2,44/3,05/4 m
| Nombre de producto: | Perfil de acero inoxidable |
|---|---|
| Características: | Canal de acero inoxidable del canal U C |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, de aluminio, etc. |
Barra de ángulo de acero inoxidable de corte de flexión 0.8mm-5.8mm 1.0m-6.0m o personalizada
| Nombre de producto: | Perfil de acero inoxidable |
|---|---|
| Características: | Canal de acero inoxidable del canal U C |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, de aluminio, etc. |
Tira de acero inoxidable en frío venta al por mayor 0.1mm-3.0m m 2b de la bobina
| Anchura: | 1000mm-2000m m |
|---|---|
| Final superficial: | 2B, VAGOS, HL, 8K, No.4, etc. |
| Estándar: | ASTM, AISI, estruendo, EN, GB, JIS, etc. |
Bobina de acero galvanizada prepintada color Ral PPGI 40g/M2 a 275g/M2 0.125mm a 4.0mm
| Nombre de producto: | PPGI |
|---|---|
| Estándar: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
| Anchura: | 600 mm a 1500 mm |
Círculo inoxidable de 0,17 mm a 1,5 mm
| Nombre de producto: | Hoja redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo material: | Magnético/no magnético |
| Uso: | Construcción, artículos de cocina, decoración, sustancia química, industria |
Bobina PPGI de 0,125 mm a 4,0 mm 600 mm a 1500 mm ISO JIS AS EN ASTM
| Estándar: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
|---|---|
| anchura: | 600 mm a 1500 mm |
| Grueso: | 0.125m m a 4.0m m |
Estruendo 17223-1 del alambre de acero inoxidable de la primavera 0.20-12.50m m para el tejido de la pantalla de la puerta
| Nombre de producto: | alambre de soldadura de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, ES 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Usos: | Resortes, Muebles, Puerta, Pantalla, Tejido, Radios, Vehículo, Industrial |
Bobina de acero inoxidable 202 del EN 201 de ASTM AISI
| Paquete: | Paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Certificado: | ISO, SGS, BV, etc. |
| Longitud: | 1000mm-6000m m |
ISO JIS PPGI AS EN ASTM Bobina de acero prepintado Q195 Q235 Q345
| Nombre de producto: | PPGI |
|---|---|
| Estándar: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
| Anchura: | 600 mm a 1500 mm |

