Todos los productos
-
Tira de bobina de acero inoxidable
-
Bobina de acero inoxidable 304
-
Hoja de acero inoxidable laminado en frío
-
Hoja de acero inoxidable laminada en caliente
-
varilla de acero inoxidable
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Tubería soldada de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
barra angular de acero inoxidable
-
Placa de acero al carbono laminada en caliente
-
Perfil de acero al carbono
-
Tubería de acero al carbono
-
Alambre de acero para resortes
-
PPGI
-
Hoja de acero corrugado
-
Barra de acero deformada
Palabras clave [ stainless steel coil strip ] partido 143 productos.
Hoja de acero galvanizada prepintada de 40 g/M2 a 275 g/M2 en bobina de 0,125 mm a 4,0 mm
| Estándar: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
|---|---|
| Anchura: | 600 mm a 1500 mm |
| Galvanizado: | 40 g/m2 a 275 g/m2 |
AISI laminó los SS arrolla 316L de acero inoxidable 410S 430 1000*2000m m
| Grueso: | 0.1mm-4m m o como sea necesario |
|---|---|
| Anchura: | 1219m m, 1250m m, 1500m m, 1800m m |
| Longitud: | como sea necesario |
0,125 mm a 4,0 mm PPGI
| Nombre de producto: | Bobina de acero/hoja de PPGI |
|---|---|
| Estándar: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
| Anchura: | 600 mm a 1500 mm |
Q195 Q235 Q345 Acero galvanizado prepintado ISO JIS AS EN ASTM
| Nombre de producto: | Bobina/hoja de acero prepintado |
|---|---|
| Estándar: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
| Anchura: | 600m m a 1500m m |
Perfil de acero de ángulo de corte de flexión 0,5 mm-3,00 mm 50x37 mm-400x104 mm
| Nombre de producto: | Perfil de acero del ángulo |
|---|---|
| Características: | Canal de acero inoxidable del canal U C |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, de aluminio, etc. |
Canal C de acero al carbono de corte de flexión
| Nombre de producto: | Perfil de acero inoxidable |
|---|---|
| Grueso: | 0.8mm-5.8m m, o modificado para requisitos particulares |
| Longitudes: | 1.0m-6.0m, o modificado para requisitos particulares |
Placa de chapa de acero al carbono laminada en caliente
| Nombre de producto: | Placa de acero laminada en caliente de carbono |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |
| Estándar: | AISI, ASTM, estruendo, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
Alambre de acero para muelles DIN 17223-1
| Nombre de producto: | Alambre de acero |
|---|---|
| Estándar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, ES 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Tamaño del alambre: | 0,20-12,50 mm |
Hoja de acero al carbono Q345B Q345C
| Nombre de producto: | Placa de acero laminada en caliente de carbono |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |
| Estándar: | AISI, ASTM, estruendo, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
Muelle helicoidal industrial SAE1050 SAE1055 SAE1060
| Estándar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, ES 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
|---|---|
| Tamaño del alambre: | 0.20-12.50 milímetros |
| Nombre de producto: | Alambre de acero |

