Todos los productos
-
Tira de bobina de acero inoxidable
-
Bobina de acero inoxidable 304
-
Hoja de acero inoxidable laminado en frío
-
Hoja de acero inoxidable laminada en caliente
-
varilla de acero inoxidable
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Tubería soldada de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
barra angular de acero inoxidable
-
Placa de acero al carbono laminada en caliente
-
Perfil de acero al carbono
-
Tubería de acero al carbono
-
Alambre de acero para resortes
-
PPGI
-
Hoja de acero corrugado
-
Barra de acero deformada
Palabras clave [ stainless steel coil strip ] partido 143 productos.
C42D C48D Resorte Alambre Acero C60D 45# 47A 47B 60# GB/T 4358 0.20-12.50mm
| Nombre de producto: | Alambre de acero |
|---|---|
| Estándar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, ES 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Tamaño del alambre: | 0,20-12,50 mm |
C62D C66D C68D Primavera Alambre de acero 0.20-12.50mm Vehículo Industrial
| Nombre de producto: | Alambre de acero |
|---|---|
| Estándar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, ES 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Número de grado UNS:: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
SAE1040 Cable de acero para muelles SAE1045 SAE 1050 60# 62A 62B 65#
| Nombre de producto: | Alambre de acero |
|---|---|
| Estándar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, ES 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Tamaño del alambre: | 0,20-12,50 mm |
JIS G 3521 Pantalla de puerta de muebles de alambre de acero de primavera
| Nombre de producto: | Alambre de acero |
|---|---|
| Tamaño del alambre: | 0,20-12,50 mm |
| Número de grado UNS:: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
Muelle de puerta Muelles de acero 0,20-12,50 mm EN 10270-1 JIS G 3521
| Nombre de producto: | Alambre de acero |
|---|---|
| estándar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, ES 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Material chino: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
placa inoxidable de la hoja de acero 304 316 2B para el uso de la industria
| Superficie: | 2B, VAGOS, 8K, No.4, HL, grabó en relieve |
|---|---|
| Espesor: | 0.3MM-6.0M M |
| Pago: | T/T, L/C, etc.. |
6,4 M, 12 M, 6 M, acero al carbono sin costura, decoiling, punzonado, corte, espesor, 1-200mm
| Tamaño: | 6m m - 600m m |
|---|---|
| Tubo especial: | API Pipe, otro, EMT Pipe, tubo grueso de la pared |
| Nombre de producto: | Tubo de acero de carbono |
muebles de alambre de acero de resorte de 0.20-12.50 mm GB.T 4357 GB / T 4358
| Nombre de producto: | Alambre de acero |
|---|---|
| Estándar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, ES 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Tamaño del alambre: | 0,20-12,50 mm |
Perfil de acero al carbono de 0,3 mm-60 mm
| Nombre de producto: | Perfil de acero al carbono |
|---|---|
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado en caliente/recubierto de energía |
| Material: | Q235; A36; SS400; ST37; SAE1006/1008; S275JR; Q345,S355JR; 16mn; ST52, etc., o personalizado |
Placa de acero al carbono laminada en caliente de 0,1 mm-300 mm
| Nombre de producto: | Placa de acero laminada en caliente de carbono |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-300m m o como sea necesario |
| Estándar: | AISI, ASTM, estruendo, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |

