Alle Produkte
-
Spulenstreifen aus Edelstahl
-
Spule aus Edelstahl 304
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
Warmgewalztes Edelstahlblech
-
Stange aus rostfreiem Stahl
-
Nahtloses Edelstahlrohr
-
Geschweißtes Edelstahlrohr
-
Kreis aus Edelstahl
-
Winkelstange aus Edelstahl
-
Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte
-
Profil aus Kohlenstoffstahl
-
Rohr aus Kohlenstoffstahl
-
Federstahldraht
-
PPGI
-
Gewelltes Stahlblech
-
Verformte Stahlstange
Schlüsselwörter [ stainless steel coil strip ] Spiel 143 produits.
0,20-12,50 mm Federstahlkabel
| Produktname: | Stahldraht |
|---|---|
| Standard: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Verwendung: | Federn, Möbel, Tür, Bildschirm, Weberei, Speichen, Fahrzeug, Industrie |
47B Federstahldraht mit hohem Kohlenstoffgehalt 0,20-12,50 mm A 227M GB/T 4357
| Produkt-Name: | Stahldraht |
|---|---|
| Standard: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Drahtgröße: | 0,20–12,50 mm |
Schwarz Silber Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte AISI ASTM DIN 500-1500 mm 600-3000 mm
| Produktname: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Dickentoleranz: | ±0.1mm |
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
Q235B Q345B Warmgewalzte Flussstahlplatte 1219 x 2438 mm 1219 x 3048 mm
| Produkt-Name: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
| Standard: | AISI, ASTM, LÄRM, JIS, GB, JIS, SUS, en, etc. |
0,3 mm-800 mm Kohlenstoffstahlblech warmgewalzt Q345B Q345C dick 20-60 mm
| Produkt-Name: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
| Anwendung: | strukturelles Teil |
Q690C Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte Q690D Q690E Brückenstahlplatte
| Produktname: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
| Technik: | Warm gewalzt, kaltgewalzt |
Q345E Q390 Q390B Warmgewalztes Kohlenstoffstahlblech 0,1 mm bis 300 mm oder nach Bedarf
| Produkt-Name: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
| Standard: | AISI, ASTM, LÄRM, JIS, GB, JIS, SUS, en, etc. |
Auto-Chassis-Teile Warmgewalzte Niedrigtemperatur-Kohlenstoffstahlplatte 500-1500 mm 600-3000 mm
| Produkt-Name: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
| Technik: | Warm gewalzt, kaltgewalzt |
Warmgewalzte 0,1 mm bis 300 mm Kohlenstoffstahl-Platte stuft Q345B Q345C für Auto-Trägerträger ein
| Produktname: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
| Standard: | AISI, ASTM, LÄRM, JIS, GB, JIS, SUS, en, etc. |
Q620D Q620E Q690A Warmgewalzte Flussstahlplatte 1000 x 2000 mm
| Anwendung: | struktureller Teil |
|---|---|
| Produktname: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahlplatte |
| Oberflächenbehandlung: | Reinigen, Strahlen und Lackieren nach Kundenwunsch |

