Alle Produkte
-
Spulenstreifen aus Edelstahl
-
Spule aus Edelstahl 304
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
Warmgewalztes Edelstahlblech
-
Stange aus rostfreiem Stahl
-
Nahtloses Edelstahlrohr
-
Geschweißtes Edelstahlrohr
-
Kreis aus Edelstahl
-
Winkelstange aus Edelstahl
-
Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte
-
Profil aus Kohlenstoffstahl
-
Rohr aus Kohlenstoffstahl
-
Federstahldraht
-
PPGI
-
Gewelltes Stahlblech
-
Verformte Stahlstange
Schlüsselwörter [ stainless steel coil strip ] Spiel 143 produits.
Schneiden von Edelstahl-Winkelstangen 50x37mm-400x104mm
| Produkt-Name: | Edelstahl-Profil |
|---|---|
| Eigenschaften: | U-Kanal C-Kanal aus Edelstahl |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium, etc. |
0,8 mm-5,8 mm Profil Edelstahl SS201/SS304/SS316 2,44/3,05/4 m
| Produkt-Name: | Edelstahl-Profil |
|---|---|
| Eigenschaften: | Kanal des Edelstahl-U-Profilstäbec |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium, etc. |
Biegen Schneiden Edelstahl Winkelstange 0,8 mm-5,8 mm 1,0 m-6,0 m oder kundenspezifisch
| Produktname: | Edelstahl-Profil |
|---|---|
| Eigenschaften: | Kanal des Edelstahl-U-Profilstäbec |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium, etc. |
Kaltgewalzter Edelstahl-Spulen-Großhandelsstreifen 0.1mm-3.0mm 2b
| Breite: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, en, GB, JIS, etc. |
RAL-Farbe vorlackierte verzinkte Stahlspule PPGI 40 g/m2 bis 275 g/m2 0,125 mm bis 4,0 mm
| Produkt-Name: | PPGI |
|---|---|
| Standard: | ISO,JIS,WIE EN,ASTM |
| Breite: | 600 mm bis 1500 mm |
0,17 mm bis 1,5 mm rostfreier Kreis
| Produktname: | Rundblech aus Edelstahl |
|---|---|
| Materielle Art: | Magnetisch/antimagnetisch |
| Anwendung: | Bau, Küchengeschirr, Dekoration, Chemikalie, Industrie |
0,125 mm bis 4,0 mm PPGI-Spule 600 mm bis 1500 mm ISO JIS AS EN ASTM
| Standard: | ISO,JIS,WIE EN,ASTM |
|---|---|
| Breite: | 600 mm bis 1500 mm |
| Stärke: | 0.125mm bis 4.0mm |
Rostfreier Federstahldraht 0,20-12,50 mm DIN 17223-1 für das Weben von Türgittern
| Produktname: | Edelstahl-Schweißdraht |
|---|---|
| Standard: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Verwendung: | Federn, Möbel, Tür, Bildschirm, Weberei, Speichen, Fahrzeug, Industrie |
ASTM AISI Spule en 201 Edelstahl-202
| Paket: | Standardexportverpackung |
|---|---|
| Zertifikat: | ISO, SGS, BV, etc. |
| Länge: | 1000mm-6000mm |
ISO JIS PPGI AS EN ASTM Vorlackierte Stahlspule Q195 Q235 Q345
| Produktname: | PPGI |
|---|---|
| Standard: | ISO,JIS,WIE EN,ASTM |
| Breite: | 600 mm bis 1500 mm |

