Alle Produkte
-
Spulenstreifen aus Edelstahl
-
Spule aus Edelstahl 304
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
Warmgewalztes Edelstahlblech
-
Stange aus rostfreiem Stahl
-
Nahtloses Edelstahlrohr
-
Geschweißtes Edelstahlrohr
-
Kreis aus Edelstahl
-
Winkelstange aus Edelstahl
-
Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte
-
Profil aus Kohlenstoffstahl
-
Rohr aus Kohlenstoffstahl
-
Federstahldraht
-
PPGI
-
Gewelltes Stahlblech
-
Verformte Stahlstange
Schlüsselwörter [ stainless steel coil strip ] Spiel 143 produits.
Q620D Q620E Q690A Warmgewalzte Flussstahlplatte 1000 x 2000 mm
| Anwendung: | struktureller Teil |
|---|---|
| Produktname: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahlplatte |
| Oberflächenbehandlung: | Reinigen, Strahlen und Lackieren nach Kundenwunsch |
C42D C48D Federdraht Stahl C60D 45# 47A 47B 60# GB/T 4358 0,20–12,50 mm
| Produktname: | Stahldraht |
|---|---|
| Standard: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Drahtgröße: | 0,20–12,50 mm |
C62D C66D C68D Federstahldraht 0,20–12,50 mm Fahrzeugindustrie
| Produkt-Name: | Stahldraht |
|---|---|
| Standard: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| UNS-Gütenummer:: | SAE1040, SAE1045,SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080,SAE1084. |
JIS G 3521 Möbeltürgitter aus Federstahldraht
| Produkt-Name: | Stahldraht |
|---|---|
| Drahtgröße: | 0,20–12,50 mm |
| UNS-Gütenummer:: | SAE1040, SAE1045,SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080,SAE1084. |
Türfederstahlfedern 0,20–12,50 mm EN 10270-1 JIS G 3521
| Produkt-Name: | Stahldraht |
|---|---|
| Standard: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Chinesisches Material: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
Platte des Edelstahlblech-304 316 2B für Industrie-Anwendung
| Oberfläche: | 2B, BA, 8K, No.4, HL, prägte |
|---|---|
| Dicke: | 0.3MM-6.0MM |
| Zahlung: | T/T, L/C usw. |
6.4M 12M 6M nahtloser Kohlenstoffstahl Abwickeln Stanzen Schnittstärke 1-200 mm
| Größe: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Spezielles Rohr: | API Pipe, andere, EMT Pipe, starkes Wand-Rohr |
| Produktname: | Kohlenstoffstahl-Rohr |
0,20-12,50 mm Federstahldraht Möbel GB.T 4357 GB/T 4358
| Produktname: | Stahldraht |
|---|---|
| Standard: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Drahtgröße: | 0,20–12,50 mm |
0,3 mm-60 mm Kohlenstoffstahlprofil
| Produktname: | Profil aus Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberfläche: | Vorverzinkt/feuerverzinkt/pulverbeschichtet |
| Material: | Q235; A36; SS400; ST37; SAE1006/1008; S275JR; Q345,S355JR; 16Mn; ST52 etc. ect oder angepasst |
0,1 mm bis 300 mm warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte
| Produktname: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
| Standard: | AISI, ASTM, LÄRM, JIS, GB, JIS, SUS, en, etc. |

