Alle Produkte
-
Spulenstreifen aus Edelstahl
-
Spule aus Edelstahl 304
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
Warmgewalztes Edelstahlblech
-
Stange aus rostfreiem Stahl
-
Nahtloses Edelstahlrohr
-
Geschweißtes Edelstahlrohr
-
Kreis aus Edelstahl
-
Winkelstange aus Edelstahl
-
Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte
-
Profil aus Kohlenstoffstahl
-
Rohr aus Kohlenstoffstahl
-
Federstahldraht
-
PPGI
-
Gewelltes Stahlblech
-
Verformte Stahlstange
Schlüsselwörter [ stainless steel coil strip ] Spiel 143 produits.
40 g/m2 bis 275 g/m2 vorlackiertes verzinktes Stahlblech in Rollen von 0,125 mm bis 4,0 mm
| Standard: | ISO,JIS,WIE EN,ASTM |
|---|---|
| Breite: | 600 mm bis 1500 mm |
| Verzinkung: | 40 g/m2 bis 275 g/m2 |
AISI walzte SS umwickeln Edelstahl 316L 410S 430 1000*2000mm kalt
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
|---|---|
| Breite: | 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm |
| Länge: | wie erforderlich |
0,125 mm bis 4,0 mm PPGI
| Produkt-Name: | PPGI-Stahlspule/-blatt |
|---|---|
| Standard: | ISO,JIS,WIE EN,ASTM |
| Breite: | 600 mm bis 1500 mm |
Q195 Q235 Q345 Vorlackierter verzinkter Stahl ISO JIS AS EN ASTM
| Produkt-Name: | Vorlackierte Stahlspule / Blech |
|---|---|
| Standard: | ISO,JIS,WIE EN,ASTM |
| Breite: | 600mm bis 1500mm |
Biegeschneidwinkel Stahlprofil 0.5mm-3.00mm 50x37mm-400x104mm
| Produkt-Name: | Winkeleisen-Profil |
|---|---|
| Eigenschaften: | Kanal des Edelstahl-U-Profilstäbec |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium, etc. |
Biegen Schneiden C-Kanal aus Kohlenstoffstahl
| Produkt-Name: | Edelstahl-Profil |
|---|---|
| Stärke: | 0.8mm-5.8mm oder besonders angefertigt |
| Längen: | 1.0m-6.0m oder besonders angefertigt |
Warmgewalzte Kohlenstoffstahlblechplatte
| Produkt-Name: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
| Standard: | AISI, ASTM, LÄRM, JIS, GB, JIS, SUS, en, etc. |
DIN 17223-1 Federstahldraht
| Produkt-Name: | Stahldraht |
|---|---|
| Standard: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Drahtgröße: | 0,20–12,50 mm |
Q345B Q345C Kohlenstoffstahlblech
| Produkt-Name: | Warm gewalzte Kohlenstoffstahl-Platte |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
| Standard: | AISI, ASTM, LÄRM, JIS, GB, JIS, SUS, en, etc. |
Industrielle Schraubenfeder SAE1050 SAE1055 SAE1060
| Standard: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
|---|---|
| Draht-Größe: | 0.20-12.50 Millimeter |
| Produktname: | Stahldraht |

