Semua produk
-
Strip Kumparan Baja Tahan Karat
-
304 Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Karat Gulung Dingin
-
Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Pipa Seamless Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Lingkaran Baja Tahan Karat
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Pelat Baja Karbon Canai Panas
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Baja Karbon
-
Kawat Baja Pegas
-
PPGI
-
Lembaran Baja Bergelombang
-
Batang Baja Cacat
kata kunci [ stainless steel coil strip ] pertandingan 143 Produk.
Kumparan Baja Galvanis PPGI Q195 Q235 Q345 Dikrom Dan Diminyaki
| Standar: | ISO, JIS, SEBAGAI EN, ASTM |
|---|---|
| Lebar: | 600mm hingga 1500mm |
| Ketebalan: | 0,125 mm hingga 4,0 mm |
508mm 610mm Prepainted Gi Steel Coil Substrat Canai Panas
| Nama Produk: | Kumparan / Lembaran Baja Pracetak |
|---|---|
| Lapisan seng: | 40g/m2 hingga 275g/m2 |
| Substrat: | Substrat canai dingin / Substrat canai panas |
S220GD S250GD S280GD PPGI Prepainted Galvanized Steel Coil 600mm Sampai 1500mm
| Standar: | ISO, JIS, SEBAGAI EN, ASTM |
|---|---|
| Lebar: | 600mm hingga 1500mm |
| Ketebalan: | 0,125 mm hingga 4,0 mm |
508mm Atau 610mm kumparan baja pra dicat
| Nama Produk: | Kumparan / Lembaran Baja Pracetak |
|---|---|
| Standar: | ISO, JIS, SEBAGAI EN, ASTM |
| Lebar: | 600mm hingga 1500mm |
600mm Sampai 1500mm Warna Prepainted Galvanized Steel Coil 508mm Atau 610mm SGC340
| Nama Produk: | Gulungan / Lembaran Baja PPGI |
|---|---|
| Standar: | ISO, JIS, SEBAGAI EN, ASTM |
| Lebar: | 600mm hingga 1500mm |
Baja Tahan Karat Profil 25x25mm-200x125mm
| Nama Produk: | Profil Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Fitur: | Saluran C Saluran U Stainless Steel |
| Bahan: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium, dll. |
Lembar Stainless Steel Lingkaran Warna Alami
| Nama Produk: | Lembaran Bulat Stainless Steel |
|---|---|
| Standar: | ASTM,JIS,AISI,EN,GB |
| Nilai: | Seri 300, Seri 400, Seri 200 |
0,18mm-2,5mm Stainless Steel 304 Lingkaran Cold Rolling 300 Seri 400 Seri 200 Seri
| Nama Produk: | Lembaran Bulat Stainless Steel |
|---|---|
| Standar: | ASTM,JIS,AISI,EN,GB |
| Nilai: | Seri 300, Seri 400, Seri 200 |
Mill Slit Edge Stainless Steel Circle Plate 300 Seri 400 Seri
| Nama Produk: | Lembaran Bulat Stainless Steel |
|---|---|
| jenis bahan: | Magnetik / Non-Magnetik |
| Aplikasi: | Konstruksi, Peralatan Dapur, Dekorasi, kimia, Industri |
Profil Baja Tahan Karat 1,0m-6,0m
| Nama Produk: | Profil Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium, dll. |
| Ukuran: | 25*25mm-200*125mm / 50*37mm-400*104mm, atau disesuaikan |

