Semua produk
-
Strip Kumparan Baja Tahan Karat
-
304 Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Karat Gulung Dingin
-
Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Pipa Seamless Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Lingkaran Baja Tahan Karat
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Pelat Baja Karbon Canai Panas
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Baja Karbon
-
Kawat Baja Pegas
-
PPGI
-
Lembaran Baja Bergelombang
-
Batang Baja Cacat
kata kunci [ stainless steel coil strip ] pertandingan 143 Produk.
Ba Cermin Garis Rambut SS Coil 201 2b Strip Baja Tahan Karat 0.1mm
| Standar: | GB, AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Jangka waktu pembayaran: | FOB CIF CFR DDP DDU DAP |
| Berat koil: | 3-5 Ton/Coil atau sebagai permintaan Anda |
Tepi Celah 304 Stainless Steel Coil 1000mm - 1550mm 6.0mm
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll. |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CIF, CFR, dll. |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
Kumparan Strip Baja Tahan Karat ASTM AISI 1000mm-2000mm 2B 8K
| Permukaan akhir: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Dll. |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Memotong, Membungkuk, Mengelas, Meninju, dll. |
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, Galvanis, Dilapisi, dll. |
Pengelasan SS Stainless Steel Coil Strip 1219mm 1250mm Cold Rolled
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
|---|---|
| Berat koil: | 3~5 Ton |
| Jangka waktu pembayaran: | FOB CIF CFR DDP DDU DAP |
Coil Baja EN Standar 0,1mm Dengan Finish Permukaan HL Untuk Paket Ekspor Standar
| Ketebalan: | 0,1mm-3,0mm |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Dll. |
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C, dll. |
JIS BA 4mm Stainless Steel Strip Coil Hot Rolled
| Aplikasi: | Bangunan, Konstruksi, Deaorasi |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Ketebalan: | 0.1mm-4mm atau sesuai kebutuhan |
Punching Coil Stainless Steel Dipoles 2B BA 6000mm
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, dll. |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, Galvanis, Dilapisi, dll. |
ASTM AISI hot rolled Stainless Steel Coil Strip dengan finishing 2b ba 8k
| Lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, Galvanis, Dilapisi, dll. |
1000mm-2000mm Stainless Steel Coil Strip untuk Penggunaan Industri
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, dll. |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1mm-3,0mm |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
0.1mm-3.0mm SGS Stainless Steel Coil Strip dengan HL Surface Finish
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C, dll. |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Bahan: | Besi tahan karat |

