Semua produk
-
Strip Kumparan Baja Tahan Karat
-
304 Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Karat Gulung Dingin
-
Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Pipa Seamless Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Lingkaran Baja Tahan Karat
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Pelat Baja Karbon Canai Panas
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Baja Karbon
-
Kawat Baja Pegas
-
PPGI
-
Lembaran Baja Bergelombang
-
Batang Baja Cacat
kata kunci [ stainless steel coil strip ] pertandingan 143 Produk.
Memotong Bilah Sudut Stainless Steel 50x37mm-400x104mm
| Nama Produk: | Profil Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Fitur: | Saluran C Saluran U Stainless Steel |
| Bahan: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium, dll. |
0.8mm-5.8mm Profil Stainless Steel SS201/SS304/SS316 2.44/3.05/4m
| Nama Produk: | Profil Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Fitur: | Saluran C Saluran U Stainless Steel |
| Bahan: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium, dll. |
Bending Cutting Stainless Steel Angle Bar 0.8mm-5.8mm 1.0m-6.0m Atau Disesuaikan
| Nama Produk: | Profil Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Fitur: | Saluran C Saluran U Stainless Steel |
| Bahan: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium, dll. |
Grosir Cold rolled Stainless Steel Coil Strip 0.1mm-3.0mm 2b
| Lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Dll. |
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, dll. |
Ral Color Prepainted Galvanized Steel Coil PPGI 40g / M2 Sampai 275g / M2 0,125mm Sampai 4,0mm
| Nama Produk: | PPGI |
|---|---|
| Standar: | ISO, JIS, SEBAGAI EN, ASTM |
| Lebar: | 600mm hingga 1500mm |
Lingkaran Stainless 0,17mm Sampai 1,5mm
| Nama Produk: | Lembaran Bulat Stainless Steel |
|---|---|
| jenis bahan: | Magnetik / Non-Magnetik |
| Aplikasi: | Konstruksi, Peralatan Dapur, Dekorasi, kimia, Industri |
0,125mm Sampai 4,0mm PPGI Coil 600mm Sampai 1500mm ISO JIS AS EN ASTM
| Standar: | ISO, JIS, SEBAGAI EN, ASTM |
|---|---|
| Lebar: | 600mm hingga 1500mm |
| Ketebalan: | 0,125 mm hingga 4,0 mm |
Kawat Baja Pegas Stainless 0,20-12,50mm DIN 17223-1 Untuk Tenun Layar Pintu
| Nama Produk: | kawat las stainless steel |
|---|---|
| Standar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Penggunaan: | Pegas, Furnitur, Pintu, Layar, Tenun, Jari-jari, Kendaraan, Industri |
ASTM AISI EN 201 202 Kumparan Baja Tahan Karat
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO, SGS, BV, dll. |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
ISO JIS PPGI AS EN ASTM Kumparan Baja Pracat Q195 Q235 Q345
| Nama Produk: | PPGI |
|---|---|
| Standar: | ISO, JIS, SEBAGAI EN, ASTM |
| Lebar: | 600mm hingga 1500mm |

