Semua produk
-
Strip Kumparan Baja Tahan Karat
-
304 Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Karat Gulung Dingin
-
Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Pipa Seamless Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Lingkaran Baja Tahan Karat
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Pelat Baja Karbon Canai Panas
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Baja Karbon
-
Kawat Baja Pegas
-
PPGI
-
Lembaran Baja Bergelombang
-
Batang Baja Cacat
kata kunci [ stainless steel coil strip ] pertandingan 143 Produk.
40g / M2 Sampai 275g / M2 Lembar Baja Galvanis Prepainted Dalam Coil 0,125mm Sampai 4,0mm
| Standar: | ISO, JIS, SEBAGAI EN, ASTM |
|---|---|
| Lebar: | 600mm hingga 1500mm |
| Lapisan seng: | 40g/m2 hingga 275g/m2 |
AISI Cold Rolled SS Coil Stainless Steel 316L 410S 430 1000 * 2000mm
| Ketebalan: | 0.1mm-4mm atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Lebar: | 1219mm,1250mm,1500mm,1800mm |
| Panjang: | Seperti yang dipersyaratkan |
0,125 mm hingga 4,0 mm PPGI
| Nama Produk: | Gulungan / Lembaran Baja PPGI |
|---|---|
| Standar: | ISO, JIS, SEBAGAI EN, ASTM |
| Lebar: | 600mm hingga 1500mm |
Q195 Q235 Q345 Pra Dicat Baja Galvanis ISO JIS AS EN ASTM
| Nama Produk: | Kumparan / Lembaran Baja Pracetak |
|---|---|
| Standar: | ISO, JIS, SEBAGAI EN, ASTM |
| Lebar: | 600mm hingga 1500mm |
Profil Baja Sudut Pemotongan Tekuk 0,5mm-3,00mm 50x37mm-400x104mm
| Nama Produk: | Profil Baja Sudut |
|---|---|
| Fitur: | Saluran C Saluran U Stainless Steel |
| Bahan: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium, dll. |
Bending Cutting Carbon Steel C Channel
| Nama Produk: | Profil Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.8mm-5.8mm, atau disesuaikan |
| Panjang: | 1.0m-6.0m, atau disesuaikan |
Pelat Lembaran Baja Karbon Canai Panas
| Nama Produk: | Pelat Baja Karbon Canai Panas |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-300mm atau sesuai kebutuhan |
| Standar: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, dll. |
DIN 17223-1 Kawat Baja Pegas
| Nama Produk: | Kabel baja |
|---|---|
| Standar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Ukuran kabel: | 0,20-12,50 mm |
Q345B Q345C Lembaran Baja Karbon
| Nama Produk: | Pelat Baja Karbon Canai Panas |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-300mm atau sesuai kebutuhan |
| Standar: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, dll. |
Industri Helical Coil Spring SAE1050 SAE1055 SAE1060
| Standar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
|---|---|
| Ukuran kabel: | 0,20-12,50 mm |
| Nama Produk: | Kabel baja |

