모든 제품
키워드 [ stainless steel coil strip ] 시합 143 상품.
C42D C48D 스프링 와이어 스틸 C60D 45# 47A 47B 60# GB/T 4358 0.20-12.50mm
| 상품 이름: | 강선 |
|---|---|
| 표준: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| 배선 칫수: | 0.20-12.50mm |
C62D C66D C68D 봄 철강선 0.20-12.50mm 차량 산업
| 상품 이름: | 강선 |
|---|---|
| 표준: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| UNS 등급 번호:: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
SAE1040 스프링 스틸 케이블 SAE1045 SAE 1050 60# 62A 62B 65#
| 상품 이름: | 강선 |
|---|---|
| 표준: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| 배선 칫수: | 0.20-12.50mm |
JIS G 3521 스프링 스틸 와이어 가구 도어 스크린
| 상품 이름: | 강선 |
|---|---|
| 배선 칫수: | 0.20-12.50mm |
| UNS 등급 번호:: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
문 스프링 강철 스프링 0.20-12.50mm EN 10270-1 JIS G 3521
| 상품 이름: | 강선 |
|---|---|
| 표준: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| 중국 재료: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
6.4M 12M 6M 원활한 탄소강 Decoiling 펀칭 절단 두께 1-200mm
| 사이즈: | 6 밀리미터 - 600 밀리미터 |
|---|---|
| 특별한 파이프: | 다른 API 파이프, EMT 파이프, 두꺼운 벽 파이프 |
| 상품 이름: | 탄소 스틸 튜브 |
0.20-12.50mm 봄 철강선 가구 GB.T 4357 GB/T 4358
| 상품 이름: | 강선 |
|---|---|
| 표준: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| 배선 칫수: | 0.20-12.50mm |
404
| 상품 이름: | 탄소강 프로필 |
|---|---|
| 서피스: | 사전 아연 도금/용융 아연 도금/전원 코팅 |
| 재료: | Q235; A36; SS400; ST37; SAE1006/1008; S275JR; Q345,S355JR; 16Mn; ST52 etc.ect, 또는 주문을 받아서 만드는 |
0.1mm-300mm 열간 압연 탄소 강판
| 상품 이름: | 뜨거운 굴려진 탄소강판 |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-300mm 또는 필요에 따라 |
| 표준: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, 기타 등등. |

