모든 제품
키워드 [ stainless steel coil strip ] 시합 143 상품.
HL은 304번 스테인리스강 코일 스트립 BA 2B 8K 아이시 절단을 완성합니다
| 애플리케이션: | 건물, 건설, 장식, 기타 등등. |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-4mm 또는 필요에 따라 |
| 폭: | 100mm-2500mm 또는 필요에 따라 |
식품 산업을 위한 AISI 304 스테인리스강 코일 0.1 밀리미터 스트립을 펀칭하기
| 표준: | ASTM |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-4mm 또는 필요에 따라 |
| 폭: | 100mm-2500mm 또는 필요에 따라 |
반사경은 건설을 위한 304 스테인리스강 코일 가온 굴려진 0.1 밀리미터 4 밀리미터 스트립을 완성했습니다
| 표준: | ASTM |
|---|---|
| 폭: | 1219년 mm,1250mm,1500mm,1800mm |
| 두께: | 0.1mm-4mm 또는 필요에 따라 |
100 밀리미터 2D HL을 푸는 아이시 4 밀리미터 304 스테인리스강 코일
| 표준: | ASTM, JIS |
|---|---|
| 등급: | 301L,301,316L,316,304,304L |
| 기술: | 뜨거운 굴려진 급탕은 회전했습니다 |
밀 에지 스테인레스강 스트립 코일 1000mm-2000mm 폭 용접
| 표면가공도: | 2B, BA, 헥토리터, 8K, No.4, Etc. |
|---|---|
| 폭: | 1000mm-2000mm |
| 처리 서비스: | 잘리면서,, 용접되면서, 강타하, Etc를 만곡시키기. |
304 316 스테인레스 강 코일재는 1000 밀리미터 - 6000 밀리미터 길이를 활성화했습니다
| 표준: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, Etc. |
|---|---|
| 패키지: | 표준 수출 패키지 |
| 애플리케이션: | 건설, 장식, 산업, 등. |
304 / 304l 스테인리스강 코일은 100 밀리미터를 말아준 AISI 춥 솔질했습니다
| 두께: | 0.1mm-4mm 또는 필요에 따라 |
|---|---|
| 폭: | 100mm-2500mm 또는 필요에 따라 |
| 처리 서비스: | 구부러지면서,, 풀, 강타하면서, 잘리는 것 용접하기 |

