Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ stainless steel coil strip ] Combine 143 produtos.
Bobina de aço galvanizado cromado e oleado Q195 Q235 Q345 PPGI
| Padrão: | ISO, JIS, COMO O EN, ASTM |
|---|---|
| largura: | 600mm a 1500mm |
| Espessura: | 0.125mm a 4.0mm |
Substrato laminado a quente de bobina de aço Gi pré-pintado 508 mm 610 mm
| Nome do produto: | Bobina / Chapa de Aço Pré-pintado |
|---|---|
| Revestimento de zinco: | 40g/m2 a 275g/m2 |
| Carcaça: | Carcaça laminada/carcaça laminada a alta temperatura |
S220GD S250GD S280GD PPGI Bobina de aço galvanizado pré-pintado de 600 mm a 1500 mm
| Padrão: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
|---|---|
| Largura: | 600mm a 1500mm |
| Espessura: | 0.125mm a 4.0mm |
Bobina de aço pré-pintada de 508 mm ou 610 mm
| Nome do produto: | Bobina / Chapa de Aço Pré-pintado |
|---|---|
| Padrão: | ISO, JIS, COMO O EN, ASTM |
| Largura: | 600mm a 1500mm |
Bobina de aço galvanizado pré-pintado colorido de 600 mm a 1500 mm 508 mm ou 610 mm SGC340
| Nome do produto: | Bobina/chapa de aço PPGI |
|---|---|
| Padrão: | ISO, JIS, COMO O EN, ASTM |
| largura: | 600mm a 1500mm |
25x25mm-200x125mm perfil de aço inoxidável
| Nome do produto: | Perfil de aço inoxidável |
|---|---|
| Características: | Canal de aço inoxidável da canaleta em U C |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, de alumínio, etc. |
Chapa de Aço Inoxidável Círculo de Cor Natural
| Nome do produto: | Chapa Redonda de Aço Inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| Categoria: | 300 séries, 400 séries, 200 séries |
0,18 mm-2,5 mm Aço inoxidável 304 Círculo Laminação a frio Série 300 Série 400 Série 200
| Nome do produto: | Chapa Redonda de Aço Inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| Categoria: | 300 séries, 400 séries, 200 séries |
Placa circular de aço inoxidável com borda de fresa Série 300 Série 400
| Nome do produto: | Chapa Redonda de Aço Inoxidável |
|---|---|
| Tipo material: | Magnético / Não Magnético |
| Aplicação: | Construção, Kitchenware, decoração, produto químico, indústria |
Perfil de Aço Inoxidável de 1,0m-6,0m
| Nome do produto: | Perfil de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Alumínio, etc. |
| Tamanho: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm, ou personalizado |

