Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ stainless steel coil strip ] Combine 143 produtos.
O espelho SS da linha fina dos vagabundos bobina 201 2b a tira de aço inoxidável 0.1mm
| Padrão: | GB, AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Termo do pagamento: | CORRENTE DE RELÓGIO CIF CFR DDP DDU DAP |
| Peso da bobina: | 3-5 toneladas/bobina ou como seu pedido |
Bobina de aço inoxidável 1000mm - 1550mm 6.0mm da borda 304 da régua
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Termo de preço: | CORRENTE DE RELÓGIO, CIF, CFR, etc. |
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
Bobina de aço inoxidável 1000mm-2000mm 2B 8K da tira de ASTM AISI
| Revestimento de superfície: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
|---|---|
| Processando o serviço: | Corte, dobrando-se, solda, perfuração, etc. |
| Tratamento de superfície: | Lustrado, galvanizado, revestido, etc. |
Tira de aço inoxidável de solda 1219mm 1250mm da bobina dos SS laminado
| Técnica: | Laminado a alta temperatura laminado |
|---|---|
| Peso da bobina: | 3~5 toneladas |
| Termo do pagamento: | CORRENTE DE RELÓGIO CIF CFR DDP DDU DAP |
bobina de aço padrão do EN de 0.1mm com HL do revestimento de superfície para o pacote padrão da exportação
| Espessura: | 0.1mm-3.0mm |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| termo do pagamento: | T/T, L/C, etc. |
Bobina de aço inoxidável da tira dos VAGABUNDOS 4mm de JIS laminada a alta temperatura
| Aplicação: | Construção, construção, Deaoration |
|---|---|
| Padrão: | ASTM |
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
VAGABUNDOS de perfuração de aço inoxidável lustrados da bobina 2B 6000mm
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| MOQ: | De 1 toneladas |
| Tratamento de superfície: | Lustrado, galvanizado, revestido, etc. |
Tira de aço inoxidável laminada a alta temperatura da bobina de ASTM AISI com 2b revestimento dos vagabundos 8k
| Largura: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ: | De 1 toneladas |
| Tratamento de superfície: | Lustrado, galvanizado, revestido, etc. |
tira de aço inoxidável da bobina de 1000mm-2000mm para o uso industrial
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| Grossura: | 0.1mm-3.0mm |
| Comprimento: | 1000mm-6000mm |
tira de aço inoxidável da bobina do GV de 0.1mm-3.0mm com HL do revestimento de superfície
| termo do pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Comprimento: | 1000mm-6000mm |
| Material: | Aço inoxidável |

