Todos los productos
-
Tira de bobina de acero inoxidable
-
Bobina de acero inoxidable 304
-
Hoja de acero inoxidable laminado en frío
-
Hoja de acero inoxidable laminada en caliente
-
varilla de acero inoxidable
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Tubería soldada de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
barra angular de acero inoxidable
-
Placa de acero al carbono laminada en caliente
-
Perfil de acero al carbono
-
Tubería de acero al carbono
-
Alambre de acero para resortes
-
PPGI
-
Hoja de acero corrugado
-
Barra de acero deformada
Palabras clave [ stainless steel coil strip ] partido 143 productos.
El espejo SS de la rayita de los vagos arrolla 201 2b la tira de acero inoxidable 0.1m m
| Estándar: | GB, AiSi, ASTM, BS, estruendo, GB, JIS |
|---|---|
| Término del pago: | MANDO CIF CFR DDP DDU DAP |
| Peso de la bobina: | 3-5 toneladas/bobina o como su petición |
Bobina de acero inoxidable 1000m m - 1550m m 6.0m m del borde 304 de la raja
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Término de precio: | MANDO, CIF, CFR, etc. |
| Grueso: | 0.3MM-6.0M M |
Bobina de acero inoxidable 1000mm-2000m m 2B 8K de la tira de ASTM AISI
| Final superficial: | 2B, VAGOS, HL, 8K, No.4, etc. |
|---|---|
| Proceso de servicio: | El cortar, doblando, soldadura, perforación, etc. |
| Tratamiento superficial: | Pulido, galvanizado, revestido, etc. |
Tira de acero inoxidable de soldadura 1219m m 1250m m de la bobina de los SS en frío
| Técnica: | Laminado en caliente en frío |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 3~5 toneladas |
| Término del pago: | MANDO CIF CFR DDP DDU DAP |
bobina de acero estándar del EN de 0.1m m con los HL del final superficial para el paquete estándar de la exportación
| Grueso: | 0.1mm-3.0m m |
|---|---|
| Final superficial: | 2B, VAGOS, HL, 8K, No.4, etc. |
| término del pago: | T/T, L/C, etc.. |
Bobina de acero inoxidable de la tira de los VAGOS 4m m de JIS laminada en caliente
| Uso: | Edificio, construcción, Deaoration |
|---|---|
| Estándar: | ASTM |
| Grueso: | 0.1mm-4m m o como sea necesario |
VAGOS de perforación de acero inoxidables pulidos de la bobina 2B 6000m m
| Estándar: | ASTM, AISI, estruendo, EN, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Tratamiento superficial: | Pulido, galvanizado, revestido, etc. |
Tira de acero inoxidable laminada en caliente de la bobina de ASTM AISI con 2b final de los vagos 8k
| Anchura: | 1000mm-2000m m |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Tratamiento superficial: | Pulido, galvanizado, revestido, etc. |
tira de acero inoxidable de la bobina de 1000mm-2000m m para el uso industrial
| Estándar: | ASTM, AISI, estruendo, EN, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| Espesor: | 0.1mm-3.0m m |
| Longitud: | 1000mm-6000m m |
tira de acero inoxidable de la bobina del SGS de 0.1mm-3.0m m con los HL del final superficial
| término del pago: | T/T, L/C, etc.. |
|---|---|
| Longitud: | 1000mm-6000m m |
| Material: | acero inoxidable |

