Todos los productos
-
Tira de bobina de acero inoxidable
-
Bobina de acero inoxidable 304
-
Hoja de acero inoxidable laminado en frío
-
Hoja de acero inoxidable laminada en caliente
-
varilla de acero inoxidable
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Tubería soldada de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
barra angular de acero inoxidable
-
Placa de acero al carbono laminada en caliente
-
Perfil de acero al carbono
-
Tubería de acero al carbono
-
Alambre de acero para resortes
-
PPGI
-
Hoja de acero corrugado
-
Barra de acero deformada
Palabras clave [ stainless steel coil strip ] partido 143 productos.
Bobina de acero galvanizada Q195 Q235 Q345 PPGI cromada y engrasada
| Estándar: | ISO, JIS, COMO EN, ASTM |
|---|---|
| anchura: | 600 mm a 1500 mm |
| Grueso: | 0.125m m a 4.0m m |
Sustrato laminado en caliente de bobina de acero Gi prepintado de 508 mm y 610 mm
| Nombre de producto: | Bobina/hoja de acero prepintado |
|---|---|
| Galvanizado: | 40 g/m2 a 275 g/m2 |
| Substrato: | Substrato en frío/substrato laminado en caliente |
Bobina de acero galvanizada prepintada S220GD S250GD S280GD PPGI de 600 mm a 1500 mm
| Estándar: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
|---|---|
| Anchura: | 600 mm a 1500 mm |
| Grueso: | 0.125m m a 4.0m m |
Bobina de acero prepintado de 508 mm o 610 mm
| Nombre de producto: | Bobina/hoja de acero prepintado |
|---|---|
| Estándar: | ISO, JIS, COMO EN, ASTM |
| Anchura: | 600 mm a 1500 mm |
Bobina de acero galvanizada prepintada color de 600 mm a 1500 mm 508 mm o 610 mm SGC340
| Nombre de producto: | Bobina/hoja de acero PPGI |
|---|---|
| Estándar: | ISO, JIS, COMO EN, ASTM |
| anchura: | 600 mm a 1500 mm |
25x25mm-200x125mm Perfil Acero Inoxidable
| Nombre de producto: | Perfil de acero inoxidable |
|---|---|
| Características: | Canal de acero inoxidable del canal U C |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, de aluminio, etc. |
Hoja de acero inoxidable con círculo de color natural
| Nombre de producto: | Hoja redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| Grado: | 300 series, 400 series, 200 series |
0.18mm-2.5mm Acero inoxidable 304 Círculo Laminado en frío Serie 300 Serie 400 Serie 200
| Nombre de producto: | Hoja redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| Grado: | 300 series, 400 series, 200 series |
Placa circular de acero inoxidable con borde ranurado para fresado Serie 300 Serie 400
| nombre de producto: | Hoja redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo material: | Magnético / No Magnético |
| Uso: | Construcción, artículos de cocina, decoración, sustancia química, industria |
Perfil de acero inoxidable de 1,0 m-6,0 m
| Nombre de producto: | Perfil de acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminio, etc. |
| Tamaño: | 25*25mm-200*125m m/50*37mm-400*104m m, o modificado para requisitos particulares |

