সব পণ্য
-
স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী ফালা
-
304 স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
হট ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল শীট
-
স্টেইনলেস স্টীল রড
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল সার্কেল
-
স্টেইনলেস স্টীল কোণ বার
-
গরম ঘূর্ণিত কার্বন ইস্পাত প্লেট
-
কার্বন ইস্পাত প্রোফাইল
-
কার্বন ইস্পাত পাইপ
-
স্প্রিং স্টিল ওয়্যার
-
পিপিজিআই
-
ঢেউতোলা ইস্পাত শীট
-
বিকৃত ইস্পাত বার
কীওয়ার্ড [ stainless steel coil strip ] ম্যাচ 143 পণ্য.
0.13-1.0/BWG/AWG ঢেউতোলা ইস্পাত শীট 762-1200mm 600-1000mm
| পণ্যের নাম: | সাইট ম্যাপ |
|---|---|
| দস্তা আবরণ: | 30-275g/m2 |
| ওজন: | 2-4 টন |
762-1200mm ঢেউতোলা ইস্পাত শীট
| পণ্যের নাম: | সাইট ম্যাপ |
|---|---|
| পুরু: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
| ঢেউতোলা আগে প্রস্থ: | 762-1200 মিমি |
60# 62A 62B হাই কার্বন স্প্রিং ওয়্যার উইভিং স্পোকস GB.T 4357
| পণ্যের নাম: | ধাতব তার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| চীনা উপাদান: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B,8 |
1000mm-8000mm 0.3mm-60mm C চ্যানেলের ধরন H/T/U/Z
| পণ্যের নাম: | কার্বন ইস্পাত প্রোফাইল |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল: | প্রাক-গ্যালভানাইজড/হট ডিপড গ্যালভানাইজড/পাওয়ার লেপা |
| উপাদান: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
JIS G3101 EN 10130 CS টিউব স্বচ্ছ তেল ইপক্সি আবরণ
| আকার: | 6 মিমি - 600 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 1-200 |
| দৈর্ঘ্য: | 12M, 6m, 6.4M |
SGC440 SGC490 SGC570 প্রিপেইন্টেড জি শিট অ্যান্টি ফিঙ্গার
| স্ট্যান্ডার্ড: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
|---|---|
| প্রস্থ: | 600 মিমি থেকে 1500 মিমি |
| পুরুত্ব: | 0.125 মিমি থেকে 4.0 মিমি |
600-1000 মিমি ঢেউতোলা ধাতু শীট 30-275G/M2 762-1200 মিমি 0.13-1.0/BWG/AWG
| পুরু: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
|---|---|
| ঢেউতোলা আগে প্রস্থ: | 762-1200 মিমি |
| ঢেউতোলা পরে প্রস্থ: | 600-1000 মিমি |
SCH5-SCH160 কার্বন পাইপ 1/8"-24" 6mm-610mm পেট্রোলিয়াম রাসায়নিক
| আকার: | 6 মিমি - 600 মিমি |
|---|---|
| সহনশীলতা: | ±5% |
| পণ্যের নাম: | কার্বন ইস্পাত টিউব |
ASTM-A653 JIS G3302 ঢেউতোলা ধাতু প্যানেল 600-1000mm
| পণ্যের নাম: | ঢেউতোলা ইস্পাত শীট |
|---|---|
| দস্তা আবরণ: | 30-275g/m2 |
| ওজন: | 2-4 টন |

