Todos los productos
-
Tira de bobina de acero inoxidable
-
Bobina de acero inoxidable 304
-
Hoja de acero inoxidable laminado en frío
-
Hoja de acero inoxidable laminada en caliente
-
varilla de acero inoxidable
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Tubería soldada de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
barra angular de acero inoxidable
-
Placa de acero al carbono laminada en caliente
-
Perfil de acero al carbono
-
Tubería de acero al carbono
-
Alambre de acero para resortes
-
PPGI
-
Hoja de acero corrugado
-
Barra de acero deformada
Palabras clave [ stainless steel coil strip ] partido 143 productos.
0.13-1.0/BWG/AWG Hoja de acero corrugado 762-1200mm 600-1000mm
| Nombre de producto: | Lámina corrugada |
|---|---|
| Galvanizado: | 30-275g/m2 |
| Peso: | 2-4 toneladas |
Hoja de acero corrugado de 762-1200 mm
| Nombre de producto: | Lámina corrugada |
|---|---|
| Grueso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Ancho antes de corrugado: | 762-1200 mm |
60 # 62A 62B Radios de tejido de alambre de resorte de alto carbono GB.T 4357
| Nombre de producto: | Alambre de acero |
|---|---|
| estándar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, ES 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| material chino: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
1000 mm-8000 mm 0,3 mm-60 mm Tipos de canal C H/T/U/Z
| Nombre de producto: | Perfil de acero al carbono |
|---|---|
| superficie: | Pregalvanizado/galvanizado en caliente/recubierto de energía |
| Material: | Q235; A36; SS400; ST37; SAE1006/1008; S275JR; Q345,S355JR; 16mn; ST52, etc., o personalizado |
Tubería CS de 6 mm-600 mm
| Nombre de producto: | Tubo de acero al carbono |
|---|---|
| Tamaño: | 6m m - 600m m |
| Grueso: | 1-200 |
JIS G3101 EN 10130 Tubos CS Revestimiento de epoxi de aceite transparente
| Tamaño: | 6m m - 600m m |
|---|---|
| Grueso: | 1-200 |
| Longitud: | el 12M, los 6m, los 6.4M |
SGC440 SGC490 SGC570 Lámina Gi prepintada Anti Finger
| Estándar: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
|---|---|
| Anchura: | 600 mm a 1500 mm |
| Grueso: | 0.125m m a 4.0m m |
Hoja de metal corrugado de 600-1000 mm 30-275G/M2 762-1200 mm 0,13-1,0/BWG/AWG
| Grueso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Ancho antes de corrugado: | 762-1200 mm |
| Ancho después de corrugado: | 600-1000m m |
SCH5-SCH160 Tubería de carbón 1/8"-24" 6mm-610mm Química del petróleo
| Tamaño: | 6m m - 600m m |
|---|---|
| Tolerancia: | el ±5% |
| Nombre de producto: | Tubo de acero al carbono |
ASTM-A653 JIS G3302 Paneles de metal corrugado 600-1000 mm
| Nombre de producto: | Hoja de acero corrugado |
|---|---|
| Galvanizado: | 30-275g/m2 |
| Peso: | 2-4 toneladas |

