Alle Produkte
-
Spulenstreifen aus Edelstahl
-
Spule aus Edelstahl 304
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
Warmgewalztes Edelstahlblech
-
Stange aus rostfreiem Stahl
-
Nahtloses Edelstahlrohr
-
Geschweißtes Edelstahlrohr
-
Kreis aus Edelstahl
-
Winkelstange aus Edelstahl
-
Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte
-
Profil aus Kohlenstoffstahl
-
Rohr aus Kohlenstoffstahl
-
Federstahldraht
-
PPGI
-
Gewelltes Stahlblech
-
Verformte Stahlstange
Schlüsselwörter [ stainless steel coil strip ] Spiel 143 produits.
0.13-1.0/BWG/AWG Wellblech 762-1200mm 600-1000mm
| Produktname: | Ein gewelltes Papier |
|---|---|
| Verzinkung: | 30-275g/m2 |
| Gewicht: | 2-4 Tonnen |
762–1200 mm Wellblech
| Produktname: | Ein gewelltes Papier |
|---|---|
| Stark: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Breite vor Wellpappe: | 762-1200 mm |
60 # 62A 62B High Carbon Spring Wire Weaving Speichen GB.T 4357
| Produkt-Name: | Stahldraht |
|---|---|
| Standard: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Chinesisches Material: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
1000 mm-8000 mm 0,3 mm-60 mm C-Kanaltypen H/T/U/Z
| Produkt-Name: | Profil aus Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Oberfläche: | Vorverzinkt/feuerverzinkt/pulverbeschichtet |
| Material: | Q235; A36; SS400; ST37; SAE1006/1008; S275JR; Q345,S355JR; 16Mn; ST52 etc. ect oder angepasst |
JIS G3101 EN 10130 CS-Rohre Transparente Öl-Epoxy-Beschichtung
| Größe: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Stärke: | 1-200 |
| Länge: | 12M, 6m, 6.4M |
SGC440 SGC490 SGC570 Vorlackiertes Gi-Blatt Anti-Finger
| Standard: | ISO,JIS,WIE EN,ASTM |
|---|---|
| Breite: | 600 mm bis 1500 mm |
| Stärke: | 0.125mm bis 4.0mm |
600–1000 mm Wellblech 30–275 g/m2 762–1200 mm 0,13–1,0/BWG/AWG
| Stark: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Breite vor Wellpappe: | 762-1200 mm |
| Breite nach Wellpappe: | 600-1000mm |
SCH5-SCH160 Kohlerohr 1/8"-24" 6mm-610mm Petroleum Chemical
| Größe: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Produktname: | Rohr aus Kohlenstoffstahl |
ASTM-A653 JIS G3302 Wellblechplatten 600–1000 mm
| Produktname: | Gewelltes Stahlblech |
|---|---|
| Verzinkung: | 30-275g/m2 |
| Gewicht: | 2-4 Tonnen |

