모든 제품
키워드 [ stainless steel coil strip ] 시합 143 상품.
60# 62A 62B 고탄소 스프링 와이어 직조 스포크 GB.T 4357
| 상품 이름: | 강선 |
|---|---|
| 표준: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| 중국 소재: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
1000mm-8000mm 0.3mm-60mm C 채널 유형 H/T/U/Z
| 상품 이름: | 탄소강 프로필 |
|---|---|
| 표면: | 사전 아연 도금/용융 아연 도금/전원 코팅 |
| 재료: | Q235; A36; SS400; ST37; SAE1006/1008; S275JR; Q345,S355JR; 16Mn; ST52 etc.ect, 또는 주문을 받아서 만드는 |
SGC440 SGC490 SGC570 Prepainted Gi 시트 Anti Finger
| 표준: | ISO, JIS, AS EN, ASTM |
|---|---|
| 폭: | 600mm ~ 1500mm |
| 두께: | 0.125 밀리미터 내지 4.0 밀리미터 |
600-1000mm 물결 모양 금속 장 30-275G/M2 762-1200 Mm 0.13-1.0/BWG/AWG
| 두께: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
|---|---|
| 골판지 전 너비: | 762-1200mm |
| 물결 모양 후에 폭: | 600-1000mm |

