সব পণ্য
-
স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী ফালা
-
304 স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
হট ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল শীট
-
স্টেইনলেস স্টীল রড
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল সার্কেল
-
স্টেইনলেস স্টীল কোণ বার
-
গরম ঘূর্ণিত কার্বন ইস্পাত প্লেট
-
কার্বন ইস্পাত প্রোফাইল
-
কার্বন ইস্পাত পাইপ
-
স্প্রিং স্টিল ওয়্যার
-
পিপিজিআই
-
ঢেউতোলা ইস্পাত শীট
-
বিকৃত ইস্পাত বার
কীওয়ার্ড [ stainless steel coil strip ] ম্যাচ 143 পণ্য.
JIS G3141 কার্বন ইস্পাত পাইপ কালো পেইন্টিং বার্নিশ EN 10130 EN 10346
| পণ্যের নাম: | কার্বন ইস্পাত টিউব |
|---|---|
| শ্রেণী: | ASTM A53 A106Gr.B |
| সহনশীলতা: | ±5% |
6mm-600mm কার্বন স্টিল পাইপ পেট্রোলিয়াম শিডিউল 40 পর্যন্ত 4.000"
| তৈলাক্ত বা অ-তেলযুক্ত: | অ-তেলযুক্ত |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 1-200 |
| পণ্যের নাম: | কার্বন ইস্পাত টিউব |
API EMT কার্বন ইস্পাত টিউব 6mm-610mm 6mm-600mm ASTM A53 A106Gr.B
| পণ্যের নাম: | কার্বন ইস্পাত টিউব |
|---|---|
| আকার: | 6 মিমি - 600 মিমি |
| বিশেষ পাইপ: | API পাইপ, অন্যান্য, EMT পাইপ, পুরু ওয়াল পাইপ |
নমন তরল কার্বন ইস্পাত পাইপ ঢালাই Decoiling বৃত্তাকার ঠান্ডা ঘূর্ণিত গরম ঘূর্ণিত
| বিশেষ পাইপ: | API পাইপ, অন্যান্য, EMT পাইপ, পুরু ওয়াল পাইপ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 12M, 6m, 6.4M |
| সহনশীলতা: | ±5% |
তরল কার্বন ইস্পাত পাইপ ASTM ASME SA106GR.B C 5.8m 6m 12m কালো বার্নিশ
| পণ্যের নাম: | কার্বন ইস্পাত টিউব |
|---|---|
| বিশেষ পাইপ: | API পাইপ, অন্যান্য, EMT পাইপ, পুরু ওয়াল পাইপ |
| দৈর্ঘ্য: | 12M, 6m, 6.4M |
রাসায়নিক পেট্রোলিয়াম কার্বন ইস্পাত টিউব SCH5-SCH160 STD XS XXS 2mm-100mm
| আকার: | 6 মিমি - 600 মিমি |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 12M, 6m, 6.4M |
| সহনশীলতা: | ±5% |
762-1200 মিমি ঢেউতোলা ইস্পাত শীট 30-275G/M2 0.13-1.0/BWG/AWG ASTM-A65 EN10147
| পণ্যের নাম: | ঢেউতোলা ইস্পাত শীট |
|---|---|
| পুরু: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
| ঢেউতোলা আগে প্রস্থ: | 762-1200 মিমি |
762-1200mm ঢেউতোলা ইস্পাত শীট 0.13-1.0/BWG/AWG 30-275G/M2 ASTM-A653
| পণ্যের নাম: | সাইট ম্যাপ |
|---|---|
| পুরু: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
| ঢেউতোলা আগে প্রস্থ: | 762-1200 মিমি |
জিরো বিগ স্প্যানগেল ঢেউতোলা ইস্পাত শীট JIS G3302 EN10147 ASTM-A653
| পুরু: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
|---|---|
| ঢেউতোলা আগে প্রস্থ: | 762-1200 মিমি |
| ঢেউতোলা পরে প্রস্থ: | 600-1000 মিমি |
HRB60-85 ঢেউতোলা ইস্পাত প্যানেল EN10147 1m-12m 30-275G/M2 JIS G3302
| পুরু: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
|---|---|
| ঢেউতোলা পরে প্রস্থ: | 600-1000 মিমি |
| দস্তা আবরণ: | 30-275g/m2 |

