Semua produk
-
Strip Kumparan Baja Tahan Karat
-
304 Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Karat Gulung Dingin
-
Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Pipa Seamless Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Lingkaran Baja Tahan Karat
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Pelat Baja Karbon Canai Panas
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Baja Karbon
-
Kawat Baja Pegas
-
PPGI
-
Lembaran Baja Bergelombang
-
Batang Baja Cacat
kata kunci [ stainless steel coil strip ] pertandingan 143 Produk.
Lembaran Baja Bergelombang 0,13-1,0/BWG/AWG 762-1200mm 600-1000mm
| Nama Produk: | Lembaran bergelombang |
|---|---|
| Lapisan seng: | 30-275g/m2 |
| Berat: | 2-4 Ton |
Lembaran Baja Bergelombang 762-1200mm
| Nama Produk: | Lembaran bergelombang |
|---|---|
| Tebal: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Lebar sebelum bergelombang: | 762-1200 mm |
60 # 62A 62B Tenun Kawat Musim Semi Karbon Tinggi Jari-Jari GB.T 4357
| Nama Produk: | Kabel baja |
|---|---|
| Standar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Bahan Cina: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
1000mm-8000mm 0.3mm-60mm C Jenis Saluran H/T/U/Z
| Nama Produk: | Profil Baja Karbon |
|---|---|
| Permukaan: | Pra-galvanis / Galvanis yang dicelup panas / Dilapisi daya |
| Bahan: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
JIS G3101 EN 10130 CS Tabung Lapisan Epoksi Minyak Transparan
| Ukuran: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 1-200 |
| Panjang: | 12M, 6m, 6,4M |
SGC440 SGC490 SGC570 Lembar Gi Prepainted Anti Jari
| Standar: | ISO, JIS, SEBAGAI EN, ASTM |
|---|---|
| Lebar: | 600mm hingga 1500mm |
| Ketebalan: | 0,125 mm hingga 4,0 mm |
Lembaran Logam Bergelombang 600-1000mm 30-275G/M2 762-1200 Mm 0,13-1,0/BWG/AWG
| Tebal: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Lebar sebelum bergelombang: | 762-1200 mm |
| Lebar setelah bergelombang: | 600-1000mm |
Pipa Karbon SCH5-SCH160 1/8"-24" 6mm-610mm Bahan Kimia Minyak Bumi
| Ukuran: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Toleransi: | ±5% |
| Nama Produk: | Tabung Baja Karbon |
ASTM-A653 JIS G3302 Panel Logam Bergelombang 600-1000mm
| Nama Produk: | Lembaran Baja Bergelombang |
|---|---|
| Lapisan seng: | 30-275g/m2 |
| Berat: | 2-4 Ton |

