Alle Produkte
-
Spulenstreifen aus Edelstahl
-
Spule aus Edelstahl 304
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
Warmgewalztes Edelstahlblech
-
Stange aus rostfreiem Stahl
-
Nahtloses Edelstahlrohr
-
Geschweißtes Edelstahlrohr
-
Kreis aus Edelstahl
-
Winkelstange aus Edelstahl
-
Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte
-
Profil aus Kohlenstoffstahl
-
Rohr aus Kohlenstoffstahl
-
Federstahldraht
-
PPGI
-
Gewelltes Stahlblech
-
Verformte Stahlstange
Schlüsselwörter [ stainless steel coil strip ] Spiel 143 produits.
Verchromte und geölte Q195 Q235 Q345 PPGI verzinkte Stahlspule
| Standard: | ISO, JIS, WIE EN, ASTM |
|---|---|
| Breite: | 600 mm bis 1500 mm |
| Stärke: | 0.125mm bis 4.0mm |
508 mm 610 mm vorlackiertes warmgewalztes Gi-Stahlspulensubstrat
| Produktname: | Vorlackierte Stahlspule / Blech |
|---|---|
| Verzinkung: | 40 g/m2 bis 275 g/m2 |
| Substrat: | Kaltgewalztes Substrat/warm gewalztes Substrat |
S220GD S250GD S280GD PPGI Vorlackierte verzinkte Stahlspule 600 mm bis 1500 mm
| Standard: | ISO,JIS,WIE EN,ASTM |
|---|---|
| Breite: | 600 mm bis 1500 mm |
| Stärke: | 0.125mm bis 4.0mm |
508 mm oder 610 mm vorlackierte Stahlspule
| Produktname: | Vorlackierte Stahlspule / Blech |
|---|---|
| Standard: | ISO, JIS, WIE EN, ASTM |
| Breite: | 600 mm bis 1500 mm |
600 mm bis 1500 mm Farbe vorlackierte Spule aus verzinktem Stahl 508 mm oder 610 mm SGC340
| Produktname: | PPGI-Stahlspule / -blech |
|---|---|
| Standard: | ISO, JIS, WIE EN, ASTM |
| Breite: | 600 mm bis 1500 mm |
25x25mm-200x125mm Profil Edelstahl
| Produkt-Name: | Edelstahl-Profil |
|---|---|
| Eigenschaften: | Kanal des Edelstahl-U-Profilstäbec |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium, etc. |
Natürliches Farbkreis-Edelstahlblech
| Produktname: | Rundblech aus Edelstahl |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| Grad: | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe |
0,18 mm-2,5 mm Edelstahl 304 Kreis Kaltwalzen 300er Serie 400er Serie 200er Serie
| Produktname: | Rundblech aus Edelstahl |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| Grad: | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe |
Edelstahl-Kreisplatte mit geschlitzter Kante 300er Serie 400er Serie
| Produktname: | Rundblech aus Edelstahl |
|---|---|
| Materielle Art: | Magnetisch / nicht magnetisch |
| Anwendung: | Bau, Küchengeschirr, Dekoration, Chemikalie, Industrie |
1.0m-6.0m Edelstahlprofil
| Produkt-Name: | Edelstahl-Profil |
|---|---|
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, Aluminium usw. |
| Größe: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm oder besonders angefertigt |

