Alle Produkte
-
Spulenstreifen aus Edelstahl
-
Spule aus Edelstahl 304
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
Warmgewalztes Edelstahlblech
-
Stange aus rostfreiem Stahl
-
Nahtloses Edelstahlrohr
-
Geschweißtes Edelstahlrohr
-
Kreis aus Edelstahl
-
Winkelstange aus Edelstahl
-
Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte
-
Profil aus Kohlenstoffstahl
-
Rohr aus Kohlenstoffstahl
-
Federstahldraht
-
PPGI
-
Gewelltes Stahlblech
-
Verformte Stahlstange
Schlüsselwörter [ stainless steel coil strip ] Spiel 143 produits.
Ba-Haarstrichspiegel SS umwickeln Streifen 0.1mm des Edelstahl-201 2b
| Standard: | GB, AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Zahlungsbedingung: | UHRKETTE CIF CFR DDP DDU DAP |
| Spulengewicht: | 3-5 Tonnen/Spule oder als Ihr Antrag |
Edelstahl-Spule des Schlitz-Rand-304 1000mm - 1550mm 6.0mm
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Preisbedingung: | UHRKETTE, CIF, CFR, etc. |
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
Edelstahl-Streifen-Spule 1000mm-2000mm 2B 8K ASTM AISI
| Oberflächenende: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Schnitt, verbiegend, Schweißen, Lochen, etc. |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert, galvanisiert, überzogen, etc. |
Schweißender SS-Edelstahl umwickeln Streifen 1219mm 1250mm kaltgewalzt
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
|---|---|
| Spulengewicht: | 3~5 Tonnen |
| Zahlungsbedingung: | UHRKETTE CIF CFR DDP DDU DAP |
0.1mm Standard-en-Stahlspule mit HL Oberflächenende für Standardexportverpackung
| Stärke: | 0.1mm-3.0mm |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C usw. |
JIS-BA 4mm Edelstahl-Streifen umwickeln warm gewalztes
| Anwendung: | Gebäude, Bau, Deaoration |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
Polieredelstahl-lochendes Spule 2B BA 6000mm
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, en, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert, galvanisiert, überzogen, etc. |
Edelstahl-Spulen-Streifen ASTM AISI warm gewalzter mit 2b Ende des Bas 8k
| Breite: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert, galvanisiert, überzogen, etc. |
1000mm-2000mm Edelstahl-Spulen-Streifen für industriellen Gebrauch
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, en, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| Dicke: | 0.1mm-3.0mm |
| Länge: | 1000mm-6000mm |
0.1mm-3.0mm SGS-Edelstahl-Spulen-Streifen mit HL Oberflächenende
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C usw. |
|---|---|
| Länge: | 1000mm-6000mm |
| Material: | Edelstahl |

