Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ stainless steel coil strip ] Combine 143 produtos.
HL terminam 304 o corte de aço inoxidável dos VAGABUNDOS 2B 8K AiSi da tira da bobina
| Aplicação: | Construção, construção, decoração, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
| Largura: | 100mm-2500mm ou como necessário |
HL dos VAGABUNDOS terminaram o SUS de aço inoxidável 2b da tira da bobina 304
| Padrão: | RUÍDO DE ASTM GB JIS |
|---|---|
| Certificado: | JIS, ISO9001 |
| Largura: | 100mm-2500mm ou como necessário |
Tira de aço inoxidável de perfuração da bobina 0.1mm de AISI 304 para a indústria alimentar
| Padrão: | ASTM |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
| Largura: | 100mm-2500mm ou como necessário |
O espelho terminou 304 tiras laminadas a alta temperatura da bobina de aço inoxidável 0.1mm 4mm para a construção
| Padrão: | ASTM |
|---|---|
| Largura: | 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm |
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
Aisi 4mm 304 HL de aço inoxidável de Decoiling 100mm da bobina 2D
| Padrão: | ASTM, JIS |
|---|---|
| Categoria: | 301L, 301,316L, 316,304,304L |
| Técnica: | Laminado a alta temperatura laminado |
Soldadura de aço inoxidável da largura da bobina 1000mm-2000mm da tira da borda do moinho
| Revestimento de superfície: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
|---|---|
| Largura: | 1000mm-2000mm |
| Processando o serviço: | Corte, dobrando-se, solda, perfuração, etc. |
a tira de aço inoxidável da bobina 304 316 galvanizou o comprimento 1000mm - 6000mm
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| Pacote: | Pacote padrão da exportação |
| Aplicação: | Construção, decoração, indústria, etc. |
material de tira de aço inoxidável de superfície da bobina do revestimento 8K para a construção
| Termo do pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Borda: | Borda do moinho, borda cortada |
| Aplicação: | Construção, decoração, indústria, etc. |
304 laminados a alta temperatura bobina de aço inoxidável 440A 2B 2500mm para a química
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura laminado |
| MOQ: | 5 toneladas |
304 / a bobina 304l de aço inoxidável escovou AISI laminou 100mm
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
|---|---|
| Largura: | 100mm-2500mm ou como necessário |
| Processando o serviço: | Dobra, soldadura, Decoiling, perfurando, corte |

