Все продукты
-
Катушка из нержавеющей стали
-
Катушка из нержавеющей стали 304
-
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из нержавеющей стали
-
стержень из нержавеющей стали
-
Бесшовные трубы из нержавеющей стали
-
Сварная труба из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
уголок из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из углеродистой стали
-
Профиль из углеродистой стали
-
Труба из углеродистой стали
-
Проволока из пружинной стали
-
ППГИ
-
Гофрированный стальной лист
-
Деформированный стальной стержень
ключевые слова [ stainless steel coil strip ] соответствие 143 продукты.
Зеркало SS волосяного покрова ба свертывает спиралью прокладку 0.1mm нержавеющей стали 201 2b
| Стандарт: | GB, AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Условие оплаты: | ОБМАНЫВАЙТЕ CIF CFR DDP DDU DAP |
| Вес катушки: | 3-5 тонны/катушка или как ваша просьба |
Катушка 1000mm до 1550mm 6.0mm нержавеющей стали края 304 разреза
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc. |
|---|---|
| Условие цены: | ОБМАНЫВАЙТЕ, CIF, CFR, Etc. |
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
Катушка 1000mm-2000mm 2B 8K прокладки нержавеющей стали ASTM AISI
| Поверхностный финиш: | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, 8K, No.4, Etc. |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Резать, гнущ, сваривать, пробивать, Etc. |
| Поверхностное покрытие: | Отполированный, гальванизированный, покрытый, Etc. |
Сваривая холоднопрокатная нержавеющая сталь SS свертывает спиралью прокладку 1219mm 1250mm
| Метод: | Холоднопрокатное горячекатаное |
|---|---|
| Вес катушки: | 3~5 тонн |
| Условие оплаты: | ОБМАНЫВАЙТЕ CIF CFR DDP DDU DAP |
катушка EN 0.1mm стандартная стальная с финишем ГЕКТОЛИТРА поверхностным для стандартного пакета экспорта
| Толщина: | 0.1mm-3.0mm |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, 8K, No.4, Etc. |
| условие оплаты: | Т/Т, Л/К, етк. |
Прокладка нержавеющей стали БА 4mm JIS свертывает спиралью горячекатаное
| Применение: | Здание, конструкция, Deaoration |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM |
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
Отполированный БА 6000mm катушки 2B нержавеющей стали пробивая
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, Etc. |
|---|---|
| MOQ: | 1 тонна |
| Поверхностное покрытие: | Отполированный, гальванизированный, покрытый, Etc. |
Прокладка катушки нержавеющей стали ASTM AISI горячекатаная с 2b финишем ба 8k
| Ширина: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 тонна |
| Поверхностное покрытие: | Отполированный, гальванизированный, покрытый, Etc. |
прокладка катушки нержавеющей стали 1000mm-2000mm для промышленной пользы
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, Etc. |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-3.0mm |
| Длина: | 1000mm-6000mm |
прокладка катушки нержавеющей стали SGS 0.1mm-3.0mm с финишем ГЕКТОЛИТРА поверхностным
| условие оплаты: | Т/Т, Л/К, етк. |
|---|---|
| Длина: | 1000mm-6000mm |
| Материал: | нержавеющая сталь |

