Все продукты
-
Катушка из нержавеющей стали
-
Катушка из нержавеющей стали 304
-
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из нержавеющей стали
-
стержень из нержавеющей стали
-
Бесшовные трубы из нержавеющей стали
-
Сварная труба из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
уголок из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из углеродистой стали
-
Профиль из углеродистой стали
-
Труба из углеродистой стали
-
Проволока из пружинной стали
-
ППГИ
-
Гофрированный стальной лист
-
Деформированный стальной стержень
ключевые слова [ stainless steel coil strip ] соответствие 143 продукты.
Хромированная и смазанная маслом Q195 Q235 Q345 PPGI гальванизированная стальная катушка
| Стандарт: | ISO, JIS, КАК EN, ASTM |
|---|---|
| ширина: | от 600 мм до 1500 мм |
| Толщина: | 0.125mm до 4.0mm |
508 мм 610 мм Prepainted Gi стальной рулон горячекатаный субстрат
| Название продукта: | Prepainted стальная катушка/лист |
|---|---|
| Покрытие цинка: | от 40 г/м2 до 275 г/м2 |
| Субстрат: | Холоднопрокатный субстрат/горячекатаный субстрат |
S220GD S250GD S280GD PPGI Prepainted гальванизированная стальная катушка 600mm до 1500mm
| Стандарт: | ИСО, ДЖИС, АС ЭН, АСТМ |
|---|---|
| Ширина: | от 600 мм до 1500 мм |
| Толщина: | 0.125mm до 4.0mm |
508 мм или 610 мм предварительно окрашенная стальная катушка
| Название продукта: | Prepainted стальная катушка/лист |
|---|---|
| Стандарт: | ISO, JIS, КАК EN, ASTM |
| Ширина: | от 600 мм до 1500 мм |
600мм к цвету 1500мм Препайнтед гальванизированная стальная катушка 508мм или 610мм СГК340
| Название продукта: | Стальная катушка / лист PPGI |
|---|---|
| Стандарт: | ISO, JIS, КАК EN, ASTM |
| ширина: | от 600 мм до 1500 мм |
25x25мм-200x125мм профиль из нержавеющей стали
| Название продукта: | Профиль нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенности: | Канал c канала нержавеющей стали u |
| Материал: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, алюминиевое, etc. |
Лист из нержавеющей стали круга натурального цвета
| Название продукта: | Круглый лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| Ранг: | 300 серий, 400 серий, 200 серий |
0,18 мм-2,5 мм нержавеющая сталь 304 круг холодной прокатки 300 серии 400 серии 200 серии
| Название продукта: | Круглый лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| Ранг: | 300 серий, 400 серий, 200 серий |
Круглая пластина из нержавеющей стали с кромкой мельницы, серия 300, серия 400
| название продукта: | Круглый лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материальный тип: | Магнитный / немагнитный |
| Применение: | Конструкция, Kitchenware, украшение, химикат, индустрия |
Профиль из нержавеющей стали 1,0-6,0 м
| Название продукта: | Профиль нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, алюминий и т.д. |
| Размер: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm, или подгонянный |

