모든 제품
키워드 [ stainless steel coil strip ] 시합 143 상품.
API EMT 탄소강 튜브 6mm-610mm 6mm-600mm ASTM A53 A106Gr.B
| 상품 이름: | 탄소강 튜브 |
|---|---|
| 사이즈: | 6 밀리미터 - 600 밀리미터 |
| 특별한 파이프: | 다른 API 파이프, EMT 파이프, 두꺼운 벽 파이프 |
냉각 압연된 열간압연의 둘레에 Decoiling 구부리는 유체 탄소 강관 용접
| 특별한 파이프: | 다른 API 파이프, EMT 파이프, 두꺼운 벽 파이프 |
|---|---|
| 길이: | 12M, 6M, 6.4M |
| 허용한도: | ±5% |
유동성 탄소 강관 ASTM ASME SA106GR.B C 5.8m 6m 12m 까만 와니스
| 상품 이름: | 탄소강 튜브 |
|---|---|
| 특별한 파이프: | 다른 API 파이프, EMT 파이프, 두꺼운 벽 파이프 |
| 길이: | 12M, 6m, 6.4M |
762-1200mm 물결 모양 강철판 30-275G/M2 0.13-1.0/BWG/AWG ASTM-A65 EN10147
| 상품 이름: | 골판지 강판 |
|---|---|
| 두께: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
| 골판지 전 너비: | 762-1200mm |
762-1200mm 물결 모양 강철판 0.13-1.0/BWG/AWG 30-275G/M2 ASTM-A653
| 상품 이름: | 골판지 |
|---|---|
| 두께: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
| 골판지 전 너비: | 762-1200mm |
제로 빅 스팽글 골판지 강판 JIS G3302 EN10147 ASTM-A653
| 두께: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
|---|---|
| 골판지 전 너비: | 762-1200mm |
| 물결 모양 후에 폭: | 600-1000mm |
HRB60-85 물결 모양 강철 패널 EN10147 1m-12m 30-275G/M2 JIS G3302
| 두께: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
|---|---|
| 물결 모양 후에 폭: | 600-1000mm |
| 아연 피막: | 30-275g/m2 |

