Todos los productos
-
Tira de bobina de acero inoxidable
-
Bobina de acero inoxidable 304
-
Hoja de acero inoxidable laminado en frío
-
Hoja de acero inoxidable laminada en caliente
-
varilla de acero inoxidable
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Tubería soldada de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
barra angular de acero inoxidable
-
Placa de acero al carbono laminada en caliente
-
Perfil de acero al carbono
-
Tubería de acero al carbono
-
Alambre de acero para resortes
-
PPGI
-
Hoja de acero corrugado
-
Barra de acero deformada
Palabras clave [ stainless steel coil strip ] partido 143 productos.
Tubo de acero al carbono JIS G3141 Barniz de pintura negra EN 10130 EN 10346
| Nombre de producto: | Tubo de acero de carbono |
|---|---|
| Grado: | ASTM A53 A106Gr.B |
| Tolerancia: | el ±5% |
Tubería de Acero al Carbono 6mm-600mm Petróleo Cédula 40 Hasta 4.000"
| Engrasado o No-engrasado: | No-engrasado |
|---|---|
| Grueso: | 1-200 |
| Nombre de producto: | Tubo de acero al carbono |
Tubos de acero al carbono API EMT 6 mm-610 mm 6 mm-600 mm ASTM A53 A106Gr.B
| Nombre de producto: | Tubo de acero al carbono |
|---|---|
| Tamaño: | 6m m - 600m m |
| Tubo especial: | API Pipe, otro, EMT Pipe, tubo grueso de la pared |
Líquido para doblar Tubería de acero al carbono Soldadura Desenrollado Redondo Laminado en frío Laminado en caliente
| Tubo especial: | API Pipe, otro, EMT Pipe, tubo grueso de la pared |
|---|---|
| Longitud: | el 12M, los 6M, los 6.4M |
| Tolerancia: | el ±5% |
Tubería de acero al carbono para fluidos ASTM ASME SA106GR.B C 5.8m 6m 12m Barniz negro
| Nombre de producto: | Tubo de acero al carbono |
|---|---|
| Tubo especial: | API Pipe, otro, EMT Pipe, tubo grueso de la pared |
| Longitud: | el 12M, los 6m, los 6.4M |
Tubo de acero al carbono para petróleo químico SCH5-SCH160 STD XS XXS 2 mm-100 mm
| Tamaño: | 6m m - 600m m |
|---|---|
| Longitud: | el 12M, los 6m, los 6.4M |
| Tolerancia: | el ±5% |
Hoja de acero corrugado de 762-1200 mm 30-275G/M2 0.13-1.0/BWG/AWG ASTM-A65 EN10147
| Nombre de producto: | Hoja de acero corrugado |
|---|---|
| Grueso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Ancho antes de corrugado: | 762-1200 mm |
Hoja de acero corrugado de 762-1200 mm 0.13-1.0/BWG/AWG 30-275G/M2 ASTM-A653
| Nombre de producto: | Lámina corrugada |
|---|---|
| Grueso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Ancho antes de corrugado: | 762-1200 mm |
Hoja de acero acanalada cero lentejuela grande JIS G3302 EN10147 ASTM-A653
| Grueso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Ancho antes de corrugado: | 762-1200 mm |
| Ancho después de corrugado: | 600-1000m m |
Paneles de acero corrugado HRB60-85 EN10147 1m-12m 30-275G/M2 JIS G3302
| Grueso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Ancho después de corrugado: | 600-1000m m |
| Galvanizado: | 30-275g/m2 |

