Alle Produkte
-
Spulenstreifen aus Edelstahl
-
Spule aus Edelstahl 304
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
Warmgewalztes Edelstahlblech
-
Stange aus rostfreiem Stahl
-
Nahtloses Edelstahlrohr
-
Geschweißtes Edelstahlrohr
-
Kreis aus Edelstahl
-
Winkelstange aus Edelstahl
-
Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte
-
Profil aus Kohlenstoffstahl
-
Rohr aus Kohlenstoffstahl
-
Federstahldraht
-
PPGI
-
Gewelltes Stahlblech
-
Verformte Stahlstange
Schlüsselwörter [ stainless steel coil strip ] Spiel 143 produits.
JIS G3141 Kohlenstoffstahlrohr Schwarzer Anstrichlack EN 10130 EN 10346
| Produkt-Name: | Kohlenstoffstahl-Rohr |
|---|---|
| Grad: | ASTM A53 A106Gr.B |
| Toleranz: | ±5% |
6mm-600mm Kohlenstoffstahlrohr Petroleum Schedule 40 bis zu 4.000"
| Geölt oder Nicht-geölt: | Nicht-geölt |
|---|---|
| Stärke: | 1-200 |
| Produktname: | Rohr aus Kohlenstoffstahl |
API EMT Kohlenstoffstahlrohre 6mm-610mm 6mm-600mm ASTM A53 A106Gr.B
| Produkt-Name: | Rohr aus Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Größe: | 6mm - 600mm |
| Spezielles Rohr: | API Pipe, andere, EMT Pipe, starkes Wand-Rohr |
Biegen von Rohren aus flüssigem Kohlenstoffstahl, Schweißen, Abwickeln, rund, kaltgewalzt, warmgewalzt
| Spezielles Rohr: | API Pipe, andere, EMT Pipe, starkes Wand-Rohr |
|---|---|
| Länge: | 12M, 6M, 6.4M |
| Toleranz: | ±5% |
Flüssigkohlenstoffstahlrohr ASTM ASME SA106GR.B C 5,8 m 6 m 12 m Schwarzer Lack
| Produkt-Name: | Rohr aus Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Spezielles Rohr: | API Pipe, andere, EMT Pipe, starkes Wand-Rohr |
| Länge: | 12M, 6m, 6.4M |
Chemisches Petroleum Kohlenstoffstahlrohr SCH5-SCH160 STD XS XXS 2mm-100mm
| Größe: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Länge: | 12M, 6m, 6.4M |
| Toleranz: | ±5% |
762–1200 mm gewelltes Stahlblech 30–275 g/m2 0,13–1,0/BWG/AWG ASTM-A65 EN10147
| Produktname: | Gewelltes Stahlblech |
|---|---|
| Stark: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Breite vor Wellpappe: | 762-1200mm |
762-1200 mm Wellblech 0,13-1,0/BWG/AWG 30-275G/M2 ASTM-A653
| Produktname: | Ein gewelltes Papier |
|---|---|
| Stark: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Breite vor Wellpappe: | 762-1200 mm |
Zero Big Spangle Wellblech JIS G3302 EN10147 ASTM-A653
| Stark: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Breite vor Wellpappe: | 762-1200 mm |
| Breite nach Wellpappe: | 600-1000mm |
HRB60-85 Wellblechplatten EN10147 1m-12m 30-275G/M2 JIS G3302
| Stark: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Breite nach Wellpappe: | 600-1000mm |
| Verzinkung: | 30-275g/m2 |

