すべての製品
キーワード [ stainless steel coil strip ] 一致 143 製品.
API EMT 炭素鋼管 6mm-610mm 6mm-600mm ASTM A53 A106Gr.B
| 製品名: | 炭素鋼管 |
|---|---|
| サイズ: | 6mm - 600mm |
| 特別な管: | 、EMTの管他の、APIの管厚い壁の管 |
762-1200mm 波形鋼板 30-275G/M2 0.13-1.0/BWG/AWG ASTM-A65 EN10147
| 製品名: | 波形鋼板 |
|---|---|
| 厚い: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
| 波打ち前の幅: | 762-1200mm |
762-1200mm 波形の鋼板 0.13-1.0/BWG/AWG 30-275G/M2 ASTM-A653
| 製品名: | 波板 |
|---|---|
| 厚い: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
| 波打ち前の幅: | 762~1200mm |
ゼロの大きいスパンコールの波形の鋼板 JIS G3302 EN10147 ASTM-A653
| 厚い: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
|---|---|
| 波打ち前の幅: | 762~1200mm |
| 段ボール後の幅: | 600-1000mm |
HRB60-85 波形の鋼鉄パネル EN10147 1m-12m 30-275G/M2 JIS G3302
| 厚い: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
|---|---|
| 段ボール後の幅: | 600-1000mm |
| 亜鉛コーティング: | 30-275g/m2 |

