Semua produk
-
Strip Kumparan Baja Tahan Karat
-
304 Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Karat Gulung Dingin
-
Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Pipa Seamless Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Lingkaran Baja Tahan Karat
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Pelat Baja Karbon Canai Panas
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Baja Karbon
-
Kawat Baja Pegas
-
PPGI
-
Lembaran Baja Bergelombang
-
Batang Baja Cacat
kata kunci [ stainless steel coil strip ] pertandingan 143 Produk.
JIS G3141 Pipa Baja Karbon Lukisan Hitam Pernis EN 10130 EN 10346
| Nama Produk: | Tabung Baja Karbon |
|---|---|
| Nilai: | ASTM A53 A106Gr.B |
| Toleransi: | ±5% |
Jadwal Minyak Pipa Baja Karbon 6mm-600mm 40 Hingga 4.000"
| Diminyaki atau Tidak Diminyaki: | Tidak diminyaki |
|---|---|
| Ketebalan: | 1-200 |
| Nama Produk: | Tabung Baja Karbon |
Tabung Baja Karbon API EMT 6mm-610mm 6mm-600mm ASTM A53 A106Gr.B
| Nama Produk: | Tabung Baja Karbon |
|---|---|
| Ukuran: | 6mm - 600mm |
| Pipa khusus: | Pipa API, Lainnya, Pipa EMT, Pipa Tembok Tebal |
Bending Fluid Carbon Steel Pipe Welding Decoiling Round Cold Rolled Hot Rolled
| Pipa khusus: | Pipa API, Lainnya, Pipa EMT, Pipa Tembok Tebal |
|---|---|
| Panjang: | 12M, 6m, 6,4M |
| Toleransi: | ±5% |
Pipa Baja Karbon Cair ASTM ASME SA106GR.B C 5.8m 6m 12m Black Varnish
| Nama Produk: | Tabung Baja Karbon |
|---|---|
| Pipa khusus: | Pipa API, Lainnya, Pipa EMT, Pipa Tembok Tebal |
| Panjang: | 12M, 6m, 6,4M |
Tabung Baja Karbon Minyak Bumi Kimia SCH5-SCH160 STD XS XXS 2mm-100mm
| Ukuran: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Panjang: | 12M, 6m, 6,4M |
| Toleransi: | ±5% |
Lembaran Baja Bergelombang 762-1200mm 30-275G/M2 0,13-1,0/BWG/AWG ASTM-A65 EN10147
| Nama Produk: | Lembaran Baja Bergelombang |
|---|---|
| Tebal: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Lebar sebelum bergelombang: | 762-1200mm |
Lembaran Baja Bergelombang 762-1200mm 0,13-1,0/BWG/AWG 30-275G/M2 ASTM-A653
| Nama Produk: | Lembaran bergelombang |
|---|---|
| Tebal: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Lebar sebelum bergelombang: | 762-1200 mm |
Nol Lembaran Baja Bergelombang Spangle Besar JIS G3302 EN10147 ASTM-A653
| Tebal: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Lebar sebelum bergelombang: | 762-1200 mm |
| Lebar setelah bergelombang: | 600-1000mm |
Lembaran Baja Bergelombang 762-1200mm
| Nama Produk: | Lembaran bergelombang |
|---|---|
| Tebal: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Lebar sebelum bergelombang: | 762-1200 mm |

