Tutti i prodotti
-
Striscia di bobina in acciaio inossidabile
-
Bobina in acciaio inossidabile 304
-
Lamiera laminata a freddo in acciaio inossidabile
-
Lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile
-
asta in acciaio inossidabile
-
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile
-
Tubo saldato in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
angolare in acciaio inox
-
Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio
-
Profilo in acciaio al carbonio
-
Tubo in acciaio al carbonio
-
Filo di acciaio per molle
-
PPGI
-
Lamiera d'acciaio ondulata
-
Barra d'acciaio deformata
parole chiave [ stainless steel coil strip ] incontro 143 prodotti.
Bobina in acciaio zincato Q195 Q235 Q345 PPGI cromato e oliato
| Norma: | ISO, JIS, COME EN, ASTM |
|---|---|
| larghezza: | da 600 mm a 1500 mm |
| Spessore: | 0.125mm - 4.0mm |
508mm 610mm Preverniciato Gi bobina in acciaio laminato a caldo substrato
| Nome di prodotto: | Coil/lamiera in acciaio preverniciato |
|---|---|
| Rivestimento dello zinco: | Da 40 g/m2 a 275 g/m2 |
| Substrato: | Substrato laminato a freddo/substrato laminato a caldo |
S220GD S250GD S280GD PPGI Bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata da 600mm a 1500mm
| Norma: | ISO,JIS,COME EN,ASTM |
|---|---|
| Larghezza: | da 600 mm a 1500 mm |
| Spessore: | 0.125mm - 4.0mm |
Bobina in acciaio preverniciato da 508mm o 610mm
| Nome di prodotto: | Coil/lamiera in acciaio preverniciato |
|---|---|
| Norma: | ISO, JIS, COME EN, ASTM |
| Larghezza: | da 600 mm a 1500 mm |
bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata colore 600mm - 1500mm 508mm o 610mm SGC340
| Nome di prodotto: | Bobina/lamiera in acciaio PPGI |
|---|---|
| Norma: | ISO, JIS, COME EN, ASTM |
| larghezza: | da 600 mm a 1500 mm |
Profilo 25x25mm-200x125mm Acciaio Inox
| Nome di prodotto: | Profilo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristiche: | Manica della scanalatura a "u" C di acciaio inossidabile |
| Materiale: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, di alluminio, ecc. |
Lamiera in acciaio inossidabile con cerchio di colore naturale
| Nome di prodotto: | Lamiera tonda in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| Grado: | 300 serie, 400 serie, 200 serie |
acciaio inossidabile 0.18mm-2.5mm 304 cerchio laminazione a freddo serie 300 serie 400 serie 200
| Nome di prodotto: | Lamiera tonda in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | ASTM, JIS, AISI, EN, GB |
| Grado: | 300 serie, 400 serie, 200 serie |
Piastra circolare in acciaio inossidabile con bordo a fessura per fresatura Serie 300 Serie 400
| Nome di prodotto: | Lamiera tonda in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo materiale: | Magnetico / Non magnetico |
| Applicazione: | Costruzione, articolo da cucina, decorazione, prodotto chimico, industria |
Profilo in acciaio inossidabile da 1,0 m a 6,0 m
| Nome di prodotto: | Profilo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, alluminio, ecc. |
| Dimensione: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm, o su misura |

