Tutti i prodotti
-
Striscia di bobina in acciaio inossidabile
-
Bobina in acciaio inossidabile 304
-
Lamiera laminata a freddo in acciaio inossidabile
-
Lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile
-
asta in acciaio inossidabile
-
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile
-
Tubo saldato in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
angolare in acciaio inox
-
Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio
-
Profilo in acciaio al carbonio
-
Tubo in acciaio al carbonio
-
Filo di acciaio per molle
-
PPGI
-
Lamiera d'acciaio ondulata
-
Barra d'acciaio deformata
parole chiave [ stainless steel coil strip ] incontro 143 prodotti.
Lo specchio ss della linea sottile di sedere arrotola la striscia 0.1mm di acciaio inossidabile 201 2b
| Norma: | GB, AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
|---|---|
| Termine di pagamento: | CATENA DELL'OROLOGIO CIF CFR DDP DDU DAP |
| Peso della bobina: | 3-5 tonnellate/bobina o come vostra richiesta |
Bobine 1000mm - 1550mm 6.0mm di acciaio inossidabile del bordo 304 della fessura
| Porto: | Shanghai, Ningbo, ecc. |
|---|---|
| Termine di prezzi: | CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR, ecc. |
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
Rotolo di nastro inossidabile 1000mm-2000mm 2B 8K di ASTM AISI
| Finitura superficia: | 2B, SEDERE, HL, 8K, No.4, ecc. |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Taglio, piegando, saldare, perforare, ecc. |
| Trattamento di superficie: | Lucidato, galvanizzato, rivestito, ecc. |
Striscia di saldatura 1219mm 1250mm della bobina di acciaio inossidabile degli ss laminato a freddo
| Tecnica: | Laminato a caldo laminato a freddo |
|---|---|
| Peso della bobina: | 3~5 tonnellate |
| Termine di pagamento: | CATENA DELL'OROLOGIO CIF CFR DDP DDU DAP |
bobina d'acciaio standard dell'en di 0.1mm con gli HL di finitura superficia per il pacchetto standard dell'esportazione
| Spessore: | 0.1mm-3.0mm |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B, SEDERE, HL, 8K, No.4, ecc. |
| termine di pagamento: | T/T, L/C, ecc. |
Rotolo di nastro inossidabile di SEDERE 4mm di JIS laminato a caldo
| Applicazione: | Costruzione, costruzione, Deaoration |
|---|---|
| Norma: | ASTM |
| Spessore: | 0.1mm-4mm o come richiesto |
SEDERE di perforazione lucidate della bobina 2B di acciaio inossidabile 6000mm
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, en, GB, JIS, ecc. |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Trattamento di superficie: | Lucidato, galvanizzato, rivestito, ecc. |
Striscia laminata a caldo della bobina di acciaio inossidabile di ASTM AISI con 2b rivestimento di sedere 8k
| Larghezza: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Trattamento di superficie: | Lucidato, galvanizzato, rivestito, ecc. |
striscia della bobina di acciaio inossidabile di 1000mm-2000mm per uso industriale
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, en, GB, JIS, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-3.0mm |
| Lunghezza: | 1000mm-6000mm |
striscia della bobina di acciaio inossidabile dello SGS di 0.1mm-3.0mm con gli HL di finitura superficia
| termine di pagamento: | T/T, L/C, ecc. |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000mm-6000mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

