すべての製品
キーワード [ stainless steel coil strip ] 一致 143 製品.
C42D C48D ばねワイヤー鋼 C60D 45# 47A 47B 60# GB/T 4358 0.20-12.50mm
| 製品名: | 鋼線 |
|---|---|
| 標準: | DIN 17223-1、EN 10270-1、JIS G 3521、IS 4454、A 227M、GB/T 4357、GB/T4358 |
| ワイヤー サイズ: | 0.20~12.50mm |
C62D C66D C68D ばねの鋼線 0.20-12.50mm 産業車
| 製品名: | 鋼線 |
|---|---|
| 標準: | DIN 17223-1、EN 10270-1、JIS G 3521、IS 4454、A 227M、GB/T 4357、GB/T4358 |
| UNSグレード番号:: | SAE1040、SAE1045、SAE1050、SAE1055、SAE1060、SAE1065、SAE1070、SAE1080、SAE1084。 |
SAE1040 ばね鋼ケーブル SAE1045 SAE 1050 60# 62A 62B 65#
| 製品名: | 鋼線 |
|---|---|
| 標準: | DIN 17223-1、EN 10270-1、JIS G 3521、IS 4454、A 227M、GB/T 4357、GB/T4358 |
| ワイヤー サイズ: | 0.20~12.50mm |
JIS G 3521 ばね用鋼線 家具用ドアスクリーン
| 製品名: | 鋼線 |
|---|---|
| ワイヤー サイズ: | 0.20~12.50mm |
| UNSグレード番号:: | SAE1040、SAE1045、SAE1050、SAE1055、SAE1060、SAE1065、SAE1070、SAE1080、SAE1084。 |
ドアスプリング スチールスプリング 0.20-12.50mm EN 10270-1 JIS G 3521
| 製品名: | 鋼線 |
|---|---|
| 標準: | DIN 17223-1、EN 10270-1、JIS G 3521、IS 4454、A 227M、GB/T 4357、GB/T4358 |
| 中国材料: | 45#、47A、47B、60#、62A、62B、65#、65Mn、67A、67B、70#、72A、72B、75#、77A、77B、80#、82A、82B、85# |
6.4M 12M 6M 継ぎ目が無い炭素鋼 Decoiling 打つことの切断の厚さ 1-200mm
| サイズ: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| 特別な管: | 、EMTの管他の、APIの管厚い壁の管 |
| 製品名: | 炭素鋼の管 |
0.20-12.50mm のばねの鋼線の家具 GB.T 4357 GB/T 4358
| 製品名: | 鋼線 |
|---|---|
| 標準: | DIN 17223-1、EN 10270-1、JIS G 3521、IS 4454、A 227M、GB/T 4357、GB/T4358 |
| ワイヤー サイズ: | 0.20~12.50mm |
0.3mm-60mm 炭素鋼プロファイル
| 製品名: | 炭素鋼プロファイル |
|---|---|
| 表面: | 事前亜鉛メッキ/溶融亜鉛メッキ/パワーコーティング |
| 材料: | Q235; A36; SS400; ST37; SAE1006/1008; S275JR; Q345、S355JR; 16Mn; ST52 etc.ect、またはカスタマイズ |
0.1mm-300mmの熱間圧延された炭素鋼の版
| 製品名: | つや出しの炭素鋼の版 |
|---|---|
| 厚さ: | 0.1mm-300mmまたは要求に応じて |
| 標準: | AISI、ASTM、DIN、JIS、GB、JIS、SU、EN、等。 |

