Semua produk
-
Strip Kumparan Baja Tahan Karat
-
304 Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Karat Gulung Dingin
-
Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Pipa Seamless Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Lingkaran Baja Tahan Karat
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Pelat Baja Karbon Canai Panas
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Baja Karbon
-
Kawat Baja Pegas
-
PPGI
-
Lembaran Baja Bergelombang
-
Batang Baja Cacat
kata kunci [ stainless steel coil strip ] pertandingan 143 Produk.
C42D C48D Pegas Kawat Baja C60D 45#47A 47B 60# GB/T 4358 0,20-12,50mm
| Nama Produk: | Kabel baja |
|---|---|
| Standar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Ukuran kabel: | 0,20-12,50 mm |
C62D C66D C68D Kawat Baja Pegas 0,20-12,50mm Industri Kendaraan
| Nama Produk: | Kabel baja |
|---|---|
| Standar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Nilai UNS No.:: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
Kabel Baja Musim Semi SAE1040 SAE1045 SAE 1050 60 # 62A 62B 65 #
| Nama Produk: | Kabel baja |
|---|---|
| Standar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Ukuran kabel: | 0,20-12,50 mm |
JIS G 3521 Layar Pintu Furnitur Kawat Baja Musim Semi
| Nama Produk: | Kabel baja |
|---|---|
| Ukuran kabel: | 0,20-12,50 mm |
| Nilai UNS No.:: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
Pegas Pintu Pegas Baja 0.20-12.50mm EN 10270-1 JIS G 3521
| Nama Produk: | Kabel baja |
|---|---|
| Standar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Bahan Cina: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
304 316 2B Pelat Lembaran Stainless Steel untuk Aplikasi Industri
| Permukaan: | 2B, BA, 8K, No.4, HL, Timbul |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll. |
6.4M 12M 6M baja karbon mulus Decoiling Punching Cutting Tebal 1-200mm
| Ukuran: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Pipa khusus: | Pipa API, Lainnya, Pipa EMT, Pipa Tembok Tebal |
| Nama Produk: | Tabung Baja Karbon |
Furnitur Kawat Baja Pegas 0,20-12,50mm GB.T 4357 GB/T 4358
| Nama Produk: | Kabel baja |
|---|---|
| Standar: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Ukuran kabel: | 0,20-12,50 mm |
Profil Baja Karbon 0,3mm-60mm
| Nama Produk: | Profil Baja Karbon |
|---|---|
| Permukaan: | Pra-galvanis / Galvanis yang dicelup panas / Dilapisi daya |
| Bahan: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
0.1mm-300mm Pelat Baja Karbon Gulung Panas
| Nama Produk: | Pelat Baja Karbon Canai Panas |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-300mm atau sesuai kebutuhan |
| Standar: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, dll. |

