모든 제품
키워드 [ stainless steel coil strip ] 시합 143 상품.
Ba 매우 가는 선 반사경 SS 코일 201 2b 스테인레스강 스트립 0.1 밀리미터
| 표준: | GB, 아이시, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 지불조건: | FOB CIF CFR DDP 관세 미지급 인도 조건 DAP |
| 코일 중량: | 3-5 톤 / 코일 또는 당신의 요구로서 |
슬릿 에지 304 스테인레스 강은 1000 밀리미터를 똘똘 감습니다 - 1550 밀리미터 6.0 밀리미터
| 공항: | 상하이, 닝보, Etc. |
|---|---|
| 가격 용어: | FOB, CIF, CFR, Etc. |
| 두께: | 0.3MM-6.0MM |
ASTM AISI 스테인레스강 스트립 코일 1000mm-2000mm 2B 8K
| 표면가공도: | 2B, BA, 헥토리터, 8K, No.4, Etc. |
|---|---|
| 처리 서비스: | 잘리면서,, 용접되면서, 강타하, Etc를 만곡시키기. |
| 표면 처리: | 닦은, 직류 전기로 자극된, 코팅된, Etc. |
굴려진 추운 용접 SS 스테인리스강 코일 스트립 1219 밀리미터 1250 밀리미터
| 기술: | 추운 굴려진 가온은 회전했습니다 |
|---|---|
| 코일 중량: | 3~5 톤 |
| 지불조건: | FOB CIF CFR DDP 관세 미지급 인도 조건 DAP |
표준 수출 패키지를 위한 HL 표면가공도와 0.1 밀리미터 표준 EN 강철 코일
| 두께: | 0.1mm-3.0mm |
|---|---|
| 표면가공도: | 2B, BA, 헥토리터, 8K, No.4, Etc. |
| 지불조건: | T/T, L/C 등 |
연마 스테인리스 스틸 펀칭 코일 2B BA 6000 밀리미터
| 표준: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, Etc. |
|---|---|
| MOQ: | 1 톤 |
| 표면 처리: | 닦은, 직류 전기로 자극된, 코팅된, Etc. |
뜨거운 ASTM AISI는 2b 양의 울음 소리 8k 마무리와 스테인레스 강 코일재를 회전시켰습니다
| 폭: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 톤 |
| 표면 처리: | 닦은, 직류 전기로 자극된, 코팅된, Etc. |
산업용을 위한 1000mm-2000mm 스테인레스 강 코일재
| 표준: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, Etc. |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-3.0mm |
| 길이: | 1000mm-6000mm |

